Meeting de l'amitié Haute Meuse / Hesbaye - Etape 4

Juge-arbitre : Denis G.

F2306

Stade Lucien Gustin à Hannut

Belgium

60 mètres
60m
Ben F
Officiel
12:30:00
13:21:27
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
123Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye9.4900
21548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden9.6200
3260Cristofoli, CarolineBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme9.8500
4665Wautier, ElenaBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club10.0200
527Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.1200
61343Boonen, NieneBenjamines (F)AC Genk10.2300
7199Carmans, FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme10.4800
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais10.1500
2131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais10.1800
32304Emmers, LiezeBenjamines (F)AC Genk10.4500
49904dozo, margotBenjamines (F)No affilation VAL10.9100
5427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club11.0100
6193Vansteen, MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme11.2400
74Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme11.6200
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
19906Vandenbossche, PaulienBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme10.2700
224Moor, JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.4900
329Dikranian, ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye11.2500
4374Renson, NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais11.4000
59903DE JAEGER, CléoBenjamines (F)No affilation11.5800
6483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club11.8600
7325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais11.9000
8181Fourmanoir, OrianeBenjamines (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon14.9400
60 mètres
60m
Ben H
Officiel
12:00:00
13:22:15
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.3000
232Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.7000
3397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme9.8800
431Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.9500
5242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.9800
61Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme10.0000
7489Schoder, VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme10.0300
828Debras, OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye10.0600
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
167Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme9.8700
2146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.0600
3229Baguette, ColinBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme10.1000
47705Winters, LarsBenjamins (M)AC Genk10.2800
538Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme10.3400
6399Brouwers, HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.4100
7409Demaret, ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme10.4200
891Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.6000
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.6400
27240Putzeys, LukasBenjamins (M)AC Genk10.6700
37704Creyns, JonasBenjamins (M)AC Genk10.6800
4319Hofman, MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club10.7000
589Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.7700
690Robert, MaloBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.9700
7257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye11.1400
866Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme11.1700
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.9700
2902Ducat, JulienBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme10.0100
3251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais10.7500
4236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme11.0100
5542Lurquin, LouisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club11.2100
69900Lefebvre, arthurBenjamins (M)No affilation VAL11.8400
7538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.9800
8921Linard, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme12.1200
60 mètres
60m
Pup F
Officiel
13:00:00
13:22:57
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15219Petroci-Coninx, LaurenPupilles (F)AC Genk8.8400
24584Vanspauwen, MargotPupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden8.8800
33083Collard, OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.5200
43194Descamps, GaëllePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo9.5700
53012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club9.5800
63057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye9.6700
73292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme9.7500
82913Schoder, JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme9.8400
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14362Berghs, RunePupilles (F)AC Genk9.8500
23166Carmans, CharlottePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme9.9400
32901Klippert, ClairePupilles (F)RFC Liège Athlétisme10.0100
43348Csik, ClaraPupilles (F)RFC Liège Athlétisme10.0100
53016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais10.2100
64370Reyskens, JolienPupilles (F)AC Genk10.2900
73533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.4000
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13111Mve Obiang, CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais10.0800
23205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.2700
33147Fourmanoir, SarahPupilles (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon10.5000
43410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.5700
53158Vranken, AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.6000
63462Vanhoorne, JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.7000
73013Robert, TéaPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club10.7100
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12915Petit, AnouckPupilles (F)FC Hannutois Athlétisme9.6000
23352Mahieu, LouisePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme9.7000
33746Feron, JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.3800
43170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.9100
58622Alpesse, BlandinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.9100
65217Eussen, SamPupilles (F)AC Genk11.1600
73432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye11.3200
82989Jordens, GaïaPupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse12.9500
60 mètres
60m
Pup H
Officiel
13:00:00
13:28:23
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12549Jordens, BricePupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse8.8400
22411Bruggen, ClémentPupilles (M)RFC Liège Athlétisme8.9000
32637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme8.9200
42468Clotuche, SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.1600
52409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.1900
62635Malpas, LoanPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.2400
72527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme9.3000
82837Dermien, RémyPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.3200
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13298Luntumbue, CesairePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme9.1200
22850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme9.4900
32538Klinkenberg, AdrienPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.5400
41656Billy, GeorgesPupilles (M)AC Genk9.5600
52465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.6100
63153Vyncke Morsa, YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais9.7900
72551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.9000
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.4500
22552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.5100
33404Alpesse, NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme9.5800
4701Segers, SeppPupilles (M)AC Genk9.9600
59901Winters, RubenPupilles (M)AC Genk10.1100
62402Vangeebergen, BastienPupilles (M)RFC Liège Athlétisme10.1400
72555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais10.2700
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13158Duchesne, ThomasPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.3800
22593Vanderpoorten, LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.7300
32408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.8000
42821Rijckaert, TomPupilles (M)Olympic Club Andennais10.0200
59908Pereira, PabloPupilles (M)No affilation VAL10.2500
62553Detaille, AndréaPupilles (M)Olympic Club Andennais10.5300
72556Colette, LéoPupilles (M)Olympic Club Andennais11.2900
80 mètres
80m
Min H
Officiel
13:30:00
13:44:50
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14297Mountewou, AustinMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club10.2700
24051Abdoul-Wahab, MimounMinimes (M)Union athlétique Hautes-Fagnes10.4400
33689Caucheteux, QuentinMinimes (M)Seraing Athlétisme10.4600
43766Pinte, AlexandreMinimes (M)Seraing Athlétisme11.2900
53710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais11.6300
63702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.6800
73969Bouchard, ClémentMinimes (M)Seraing Athlétisme12.0300
85159Putzeys, RobbeMinimes (M)AC Genk12.2600
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13616Schoder, HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme11.4400
24224Thielemans, CyrilMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme12.0400
33704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.1600
43834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye12.2000
53706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais12.4600
63609Vangeebergen, HugoMinimes (M)RFC Liège Athlétisme12.5100
73765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme12.7500
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14481Fewster, AlanMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme11.8300
24147Duysinx, TomMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.9900
34386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais12.8000
44039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme12.9700
53745Pire, MattéoMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club13.0800
63747Pire, SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club13.1700
73746Pire, RomainMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club13.2300
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14416Alpesse, QuentinMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme11.1300
29905Christiane, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais11.7400
33656de Crombrugghe, RaphaëlMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club11.9000
44319Wautier, LucasMinimes (M)Flémalle Athlétic Club12.0900
53705Detaille, SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais12.8000
63709Nossaint, LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais14.1800
75856Eussen, WoutMinimes (M)AC Genk14.2300
80 mètres
80m
Min F
Officiel
13:45:00
14:10:16
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing Athlétisme10.8600
26131Gabriel, NellMinimes (F)RFC Liège Athlétisme11.0600
36039Botty, GyllianeMinimes (F)Seraing Athlétisme11.2200
48855Blaise, EmmaMinimes (F)Malmedy Athletic Club11.3000
57360Reyskens, BirgitMinimes (F)AC Genk11.6500
66361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais11.7800
76649Devivier, LyviaMinimes (F)RFC Liège Athlétisme11.8400
86291Toppet, LouiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme11.9900
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais11.6700
26060Ronveaux, ValentineMinimes (F)Olympic Club Andennais11.9000
36004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye11.9400
49909de Cock, LouiseMinimes (F)No affilation VAL12.1500
56114Lepere, LolaMinimes (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois12.3300
66511Fornieri, NoémieMinimes (F)Flémalle Athlétic Club12.5600
76068Cappa, EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club12.8100
86058Colette, NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais13.0000
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme11.8900
29907Pereira, AmaliaMinimes (F)Malmedy Athletic Club11.9800
35967Longueville, ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme12.1300
46436Dehayes, NinaMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes12.4000
56376Servaye, SashaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme12.5300
66344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme12.7600
76604Plumier, LucieMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme13.2300
100 mètres
100m
TC Dames
Officiel
14:00:00
14:13:18
Série 1: (-0.6m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13Bruggen, ClaraToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme13.1700
22343Mathy, ChloéToutes catégories (F)Seraing Athlétisme13.4900
32613Gathot, AmélieToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club13.5500
4319Mathy, LéaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme13.6600
53693Knapen, CarolineToutes catégories (F)AC Genk13.6700
62654Dechany, EmmaToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye13.8900
72338Schiltz, EmmaToutes catégories (F)Athletic Club Dampicourt13.8900
81118Gilles, ColineToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme14.5600
Série 2: (1.3m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11035Lebrun, CarolineToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme14.1600
266Ackaert, VioletteToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club14.5800
32769Choukr-Allah, LeilaToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club14.8400
42987Denisty, DanièleToutes catégories (F)Royal White Star AC14.9400
52891Thiry, ClaraToutes catégories (F)Seraing Athlétisme15.4500
6307Thiry, AliciaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme16.0900
72596Bonazza, IsabelleToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club17.7700
100 mètres
100m
TC Hommes
Officiel
14:30:00
15:10:48
Série 1: (1.2m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11935Degavre, LionelToutes catégories (M)Herve Athlétique Club11.1500
21360Renard, PierrickToutes catégories (M)Seraing Athlétisme11.3000
3567Kerkhofs, DriesToutes catégories (M)AC Genk11.5600
42519Lambotte, LucienToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme11.5800
5304Paulo Changani, GloireToutes catégories (M)Herve Athlétique Club11.7300
62510Gabiam, EliToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club11.9300
72493Brants, Léo-PolToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme12.0400
82061Biatour, BasileToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme12.0500
Série 2: (-0.8m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1305Balthazart, CédricToutes catégories (M)Herve Athlétique Club11.6900
22213Robert, GillesToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes11.7300
3344Boveroul, DennysToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.8600
434Hennaux, AlexandreToutes catégories (M)Olympic Club Andennais12.1400
52555Thonet, BenjaminToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.1700
62600Kamangu, SamuelToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.2300
728Gilliaux, NoaToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye12.3200
8299Collignon, JulesToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye12.3800
Série 3: (0.4m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1134Quoirin, KévinToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.0000
21915Mossoux, RégisToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.2600
3241Florkin, ThomasToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme12.3500
49910de Roy, CedrickToutes catégories (M)No affilation VAL12.4000
55Bovy, ArthurToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme12.5600
63822Mve-Obiang, ArmandToutes catégories (M)Olympic Club Andennais12.5900
9994672Cabay, Jean-LouisToutes catégories (M)Seraing AthlétismeDNS00
Série 4: (0.1m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1625Postal, ThibaultToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.2400
2108Schiltz, NathanToutes catégories (M)Athletic Club Dampicourt12.5900
32649Ndoma, ExaucéToutes catégories (M)Olympic Club Andennais12.7000
4290Humblet, MariusToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes12.7300
51264Joachim, PierreToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme12.8600
6200Robert, GuillaumeToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes13.9300
9994565Debattice, Jean-PhilippeToutes catégories (M)Seraing AthlétismeDQ00
Série 5: (1.7m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13216Meuwissen, JeroenToutes catégories (M)AC Genk12.5100
23004Kerkhofs, StijnToutes catégories (M)AC Genk12.9100
31041Kerkhofs, MaartenToutes catégories (M)AC Genk13.4700
43712De Radigues, DenisToutes catégories (M)Olympic Club Andennais14.4400
54465Hofman, MichaelToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club14.9200
64007Schmit, MichelToutes catégories (M)Olympic Club Andennais15.5500
9991706Fontaine, ChristopheToutes catégories (M)Flémalle Athlétic ClubDNS00
400 mètres
400m
TC Dames
Officiel
15:00:00
15:20:54
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12829Thiry, NoraToutes catégories (F)Seraing Athlétisme57.5400
29912Canu, AurelieToutes catégories (F)No affilation VAL1:00.6000
32529Fournaux, MadeleineToutes catégories (F)Royal Cercle Athlétique de Spa1:01.7100
41077Beerlandt, NatachaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme1:03.2400
5164Mve-Obiang, MiaToutes catégories (F)Olympic Club Andennais1:04.7500
62491Colassin, ClemenceToutes catégories (F)Club sportif de la Dyle1:06.3100
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13192Mebis, LinaToutes catégories (F)AC Lanaken1:04.5300
2728Joye, VickyToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1:05.9800
32434Louis, FranceToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme1:07.6500
473Ponlot, CéliaToutes catégories (F)Olympic Club Andennais1:08.4200
55Classe, ElodieToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:09.2700
62918Terwagne, DominiqueToutes catégories (F)Olympic Club Andennais1:13.3300
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12408Mathieu, JulieToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:10.8700
2734Deglin, LucieToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1:11.3900
32966Andre, EstelleToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:12.1500
42724Menten, ReneeToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye1:12.1900
52443Remels, ChloéToutes catégories (F)Olympic Club Andennais1:14.9200
62596Bonazza, IsabelleToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1:28.8600
400 mètres
400m
TC Hommes
Officiel
15:30:00
15:51:33
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
19911Ben El Hadj, AliToutes catégories (M)No affilation VAL50.7000
2136Maka, TanguyToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club51.8000
33133Huts, GijsbrechtToutes catégories (M)Racing Club Tienen52.4400
41157Lejeune, BastienToutes catégories (M)Olympic Club Andennais55.8800
53242Jonckers, JaysonToutes catégories (M)Racing Club Tienen56.2700
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12265Degrelle, BorisToutes catégories (M)Olympic Club Andennais54.8000
23706Ackaert, NoëlToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club54.8700
32112Riga, HadrienToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club55.1200
42556Deglin, MathieuToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club56.1200
53734Ficher, PierreToutes catégories (M)Herve Athlétique Club56.4700
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
134Hennaux, AlexandreToutes catégories (M)Olympic Club Andennais55.3400
2186Renard, MartinToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club55.4700
3344Boveroul, DennysToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club57.1000
47399Nizet, TomToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme58.2100
51212Louis, SébastienToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme58.2900
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12519Lambotte, LucienToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme54.4500
23822Mve-Obiang, ArmandToutes catégories (M)Olympic Club Andennais59.8600
31041Kerkhofs, MaartenToutes catégories (M)AC Genk1:04.6400
44007Schmit, MichelToutes catégories (M)Olympic Club Andennais1:10.8200
1500 mètres
1500m
TC Dames
Officiel
16:00:00
16:42:47
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
154Kramer, MaureenToutes catégories (F)Herve Athlétique Club4:57.7200
22066Slegers, Anne-SophieToutes catégories (F)AC De Demer5:26.3400
3960De Cock, FlorenceToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye5:28.1200
42693Dressen, LaurenceToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club5:33.5000
52263Mansart, CharlineToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme5:33.7000
1500 mètres
1500m
TC Hommes
Officiel
16:15:00
16:43:14
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
133Houtart, CyrilToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4:18.0000
21326Libois, JoachimToutes catégories (M)Olympic Club Andennais4:20.3000
31266de Longree, JulienToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme4:24.9000
41329Gilson, TimothéeToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club4:25.4000
528Arend, DylanToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4:25.4600
62979Lambrichts, JorreToutes catégories (M)AC Lanaken4:31.5700
7129Vereecken, HugoToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme4:37.7200
8249Vrijens, NathanToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme4:39.6600
92104Bockiau, AntoineToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4:39.6800
101506Vasapoli, TonyToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club4:40.9400
113241Deflem, KennyToutes catégories (M)Racing Club Tienen4:42.8900
123710Lesire, MiguelToutes catégories (M)Olympic Club Andennais4:45.8600
1372Espagnet, MathisToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4:48.7800
141003Mebis, LucaToutes catégories (M)AC Lanaken4:49.2300
1565Houtart, NicolasToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4:49.8700
161141Collette, JonathanToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4:54.1900
173937Wittemans, FreekToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye4:54.3800
18246Paulissen, GuillaumeToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4:57.5800
1988Delvenne, TomToutes catégories (M)Seraing Athlétisme5:02.8000
201338Martinesse, EmmanuelToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club5:15.3200
214335Denis, OlivierToutes catégories (M)Seraing Athlétisme5:59.2700
224019Collette, PierreToutes catégories (M)Seraing Athlétisme7:56.7600
1000 mètres
1000m
M i n F
Officiel
16:30:00
18:38:32
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16355Dechamps, MarieMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:05.3100
27304Peusens, FienMinimes (F)AC Lanaken3:08.3800
36361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais3:19.8600
46056Miessen, LucieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3:24.6200
56068Cappa, EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club3:33.2200
65967Longueville, ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:33.6900
76292Florkin, VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:33.7800
86004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye3:36.9900
96131Gabriel, NellMinimes (F)RFC Liège Athlétisme3:43.3500
106511Fornieri, NoémieMinimes (F)Flémalle Athlétic Club3:45.2200
116376Servaye, SashaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:47.2500
126649Devivier, LyviaMinimes (F)RFC Liège Athlétisme3:48.8300
136057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais3:58.5000
146058Colette, NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais4:13.0100
9996436Dehayes, NinaMinimes (F)Union athlétique Hautes-FagnesDNS00
9995966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
1000 mètres
1000m
Min H
Officiel
16:30:00
17:38:50
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14051Abdoul-Wahab, MimounMinimes (M)Union athlétique Hautes-Fagnes3:05.0600
23689Caucheteux, QuentinMinimes (M)Seraing Athlétisme3:05.4300
33731Thibert, RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club3:05.7900
44416Alpesse, QuentinMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:06.7600
53834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3:13.0500
63878Solbreux, ThibaudMinimes (M)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:13.6200
73616Schoder, HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:17.7900
84297Mountewou, AustinMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club3:19.5900
93784Vereecken, SimonMinimes (M)RFC Liège Athlétisme3:22.7800
103647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3:26.1700
9993710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club AndennaisDNF00
9995856Eussen, WoutMinimes (M)AC GenkDNF00
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14147Duysinx, TomMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:19.7000
23706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais3:22.2900
33704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:22.6000
43705Detaille, SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais3:25.5800
59905Christiane, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais3:26.7000
65159Putzeys, RobbeMinimes (M)AC Genk3:27.9800
73609Vangeebergen, HugoMinimes (M)RFC Liège Athlétisme3:28.7000
83702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:29.7900
93656de Crombrugghe, RaphaëlMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club3:34.3000
104386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais3:39.3600
113765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme3:44.8600
124039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:58.3200
600 mètres
600m
Ben F
Officiel
16:50:00
17:53:24
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden1:58.7800
223Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:03.0100
327Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:11.0700
480Ficher, VioletteBenjamines (F)Herve Athlétique Club2:16.8800
5131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:17.9800
64Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2:21.6200
7199Carmans, FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme2:24.8100
8427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2:29.6000
9325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:39.9700
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:12.0700
22304Emmers, LiezeBenjamines (F)AC Genk2:19.2300
3260Cristofoli, CarolineBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme2:21.8000
49903DE JAEGER, CléoBenjamines (F)No affilation2:26.4400
524Moor, JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:26.6300
61343Boonen, NieneBenjamines (F)AC Genk2:33.5400
729Dikranian, ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:44.2200
8483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2:57.4700
9181Fourmanoir, OrianeBenjamines (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:09.1300
600 mètres
600m
Ben H
Officiel
16:50:00
17:52:10
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
132Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye1:57.3500
2648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme1:59.7500
3321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:00.2600
431Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2:01.6700
538Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:03.2800
667Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:06.1900
7242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse2:06.8900
8489Schoder, VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:08.2400
91Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:09.4700
107705Winters, LarsBenjamins (M)AC Genk2:11.3900
11409Demaret, ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:15.8300
12399Brouwers, HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:18.2900
137240Putzeys, LukasBenjamins (M)AC Genk2:19.0600
99943Mizar, MohamedBenjamins (M)RFC Liège AthlétismeDNS00
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
190Robert, MaloBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:17.4800
2578Barbiaux, GabrielBenjamins (M)Sambre et Meuse Athletic Club2:17.5400
3236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:19.0000
428Debras, OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2:19.3600
5251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais2:21.0300
6257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2:21.3900
766Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:21.9500
8511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:22.4400
991Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:23.8900
107704Creyns, JonasBenjamins (M)AC Genk2:24.6500
1189Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:25.8000
12538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:33.1400
139900Lefebvre, arthurBenjamins (M)No affilation VAL2:51.9700
999146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing AthlétismeDNS00
1000 mètres
1000m
Pup F
Officiel
17:10:00
18:05:11
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14584Vanspauwen, MargotPupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden3:32.0100
22913Schoder, JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3:36.4700
33186Solbreux, CamillePupilles (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:36.7600
43147Fourmanoir, SarahPupilles (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:43.6100
53012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3:47.2500
65219Petroci-Coninx, LaurenPupilles (F)AC Genk3:47.9800
73533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3:49.8000
84362Berghs, RunePupilles (F)AC Genk3:51.0400
93111Mve Obiang, CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais4:01.9800
103205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:12.1500
9993057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club OreyeDNF00
9993166Carmans, CharlottePupilles (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4:01.4200
23016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais4:03.1200
32901Klippert, ClairePupilles (F)RFC Liège Athlétisme4:07.4300
43352Mahieu, LouisePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4:09.6000
53410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:11.3300
63432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:27.1500
75217Eussen, SamPupilles (F)AC Genk4:33.1600
83746Feron, JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4:37.7600
93013Robert, TéaPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4:39.9600
102989Jordens, GaïaPupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse5:09.1700
9992915Petit, AnouckPupilles (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
1000 mètres
1000m
Pup H
Officiel
17:10:00
18:05:34
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12549Jordens, BricePupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3:17.4900
22409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:18.5700
32637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:22.6700
43404Alpesse, NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3:23.4100
53482Velazquez Saez, TanguyPupilles (M)Flémalle Athlétic Club3:24.2700
62561Ficher, AugustinPupilles (M)Herve Athlétique Club3:24.7100
73298Luntumbue, CesairePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3:29.7000
82527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme3:31.4700
92551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:31.7900
102408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:31.8400
112749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:37.0600
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12593Vanderpoorten, LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:34.8900
23158Duchesne, ThomasPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:34.9400
3701Segers, SeppPupilles (M)AC Genk3:36.8600
42552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:37.8400
53067Lamattina, LucasPupilles (M)Flémalle Athlétic Club3:38.7100
62850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme3:47.6900
79901Winters, RubenPupilles (M)AC Genk3:56.0000
82402Vangeebergen, BastienPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:56.2900
92553Detaille, AndréaPupilles (M)Olympic Club Andennais3:56.4100
102555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais3:58.5300
4 x 60 mètres
4x60m
Ben F
Officiel
12:00:00
18:06:19
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (24;29;27;23)Waremme Athletic Club OreyeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye40.2900
24 membres (1343;2304;9906;1548)AC GenkBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden,AC Genk,FC Hannutois Athlétisme40.5400
34 membres (325;689;9903;131)Olympic Club AndennaisBenjamines (F)Olympic Club Andennais,No affilation45.0000
44 membres (193;4;483;427)RFC Liège AthlétismeBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme,Royale Union Hutoise Athletic Club46.8300
4 x 60 mètres
4x60m
Ben H
Officiel
17:30:00
18:35:15
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (43;648;1;321)RFC Liège AthlétismeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme39.1100
24 membres (399;397;146;67)Seraing AthlétismeBenjamins (M)Seraing Athlétisme39.9600
34 membres (902;236;409;489)FC Hannutois AthlétismeBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme40.2100
44 membres (9912;7240;7704;7705)GENKBenjamins (M)AC Genk,No affilation VAL42.2400
54 membres (538;89;90;91)Royale Union Hutoise Athletic ClubBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club43.8100
64 membres (257;31;28;32)Waremme Athletic Club OreyeBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye1:01.2900
4 x 60 mètres
4x60m
Pup F
Officiel
17:30:00
18:34:27
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (4362;5217;4370;5219)AC GenkPupilles (F)AC Genk38.2600
24 membres (3746;3166;2915;2913)FC Hannutois Athlétisme 2Pupilles (F)FC Hannutois Athlétisme38.8400
34 membres (3170;3012;8622;3352)FC Hannutois AthlétismePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme,Royale Union Hutoise Athletic Club40.2900
44 membres (3432;3205;3533;3410)Waremme Athletic Club OreyePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye44.0800
4 x 60 mètres
4x60m
Pup H
Officiel
17:30:00
18:36:20
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (3404;3298;2850;2527)FC Hannutois AthlétismePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme,Seraing Athlétisme36.7000
24 membres (2465;2593;2749;2468)Waremme Athletic Club OreyePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye37.1300
34 membres (2402;3158;2409;2637)RFC Liège AthlétismePupilles (M)RFC Liège Athlétisme37.3600
4 x 80 mètres
4x80m
Min D
Officiel
17:30:00
18:34:54
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (6230;6039;6811;6808)Seraing AthlétismeMinimes (F)Seraing Athlétisme44.2900
24 membres (6376;6291;6604;6131)FC Hannutois AthlétismeMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme,RFC Liège Athlétisme46.9800
34 membres (5966;5967;6068;6292)FC Hannutois Athlétisme 2Minimes (F)Herve Athlétique Club,FC Hannutois Athlétisme47.0200
44 membres (6060;6057;6149;6361)Olympic Club AndennaisMinimes (F)Olympic Club Andennais47.3000
4 x 80 mètres
4x80m
Min H
Officiel
17:30:00
18:34:40
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (4224;4416;4481;3616)FC Hannutois AthlétismeMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme44.3500
24 membres (3765;3969;3689;3766)Seraing AthlétismeMinimes (M)Seraing Athlétisme44.5800
34 membres (3834;3731;6004;9909)Waremme Athletic Club OreyeMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye,No affilation VAL,Herve Athlétique Club46.2300
44 membres (9905;3706;4386;3710)Olympic Club AndennaisMinimes (M)Olympic Club Andennais47.3300
54 membres (4147;3702;6056;3704)Royale Union Hutoise Athletic ClubMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club47.6700
4 x 100 mètres
4x100m
TC Dames
Officiel
17:30:00
18:36:56
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (206;2534;391;2662)FC Hannutois AthlétismeToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme52.5200
24 membres (41;1000;711;710)Royal Cercle Athlétique de SpaToutes catégories (F)Royal Cercle Athlétique de Spa53.3900
4 x 100 mètres
4x100m
TC hommes
Officiel
17:30:00
18:37:38
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (304;1935;35;305)Herve Athlétique ClubToutes catégories (M)Herve Athlétique Club45.1900
24 membres (3242;3133;2814;3241)Racing Club TienenToutes catégories (M)Racing Club Tienen47.5900
34 membres (2061;2062;2262;13)FC Hannutois AthlétismeToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme47.6400
44 membres (134;1141;88;28)Seraing Athlétisme 2Toutes catégories (M)Seraing Athlétisme48.6500
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14 membres (227;1716;1484;1360)Seraing AthlétismeToutes catégories (M)Seraing Athlétisme42.3400
24 membres (3706;1428;1264;1266)FC Hannutois Athlétisme 2Toutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme,Royale Union Hutoise Athletic Club47.4600
34 membres (;4465;9914;9915)Flémalle Athlétic ClubToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club55.4700
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
12:30:00
13:00:42
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
1290Humblet, MariusCadets (M)Union athlétique Hautes-Fagnes5.690.200
213Schoder, JustinCadets (M)FC Hannutois Athlétisme4.801.600
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
12:30:00
13:44:39
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
12283Dingelstadt, LucasScolaires (M)Seraing Athlétisme5.890.100
lancer du disque 0,750kg
Disque
*
Officiel
14:30:00
15:53:10
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17360Reyskens, BirgitMinimes (F)AC Genk27.4300
26114Lepere, LolaMinimes (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois20.2300
36230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing Athlétisme20.0200
45966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme19.2000
56361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais18.1300
66291Toppet, LouiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme16.6800
76344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme16.4700
86292Florkin, VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme15.8200
96060Ronveaux, ValentineMinimes (F)Olympic Club Andennais14.9700
105967Longueville, ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme14.2000
116068Cappa, EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club13.8700
126376Servaye, SashaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme13.8500
139907Pereira, AmaliaMinimes (F)Malmedy Athletic Club13.2900
146604Plumier, LucieMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme13.0000
156057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais12.1000
166056Miessen, LucieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club12.0800
176058Colette, NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais11.2000
186004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye9.7300
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
12:30:00
14:41:22
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing Athlétisme1.4500
26039Botty, GyllianeMinimes (F)Seraing Athlétisme1.4500
37360Reyskens, BirgitMinimes (F)AC Genk1.3500
46291Toppet, LouiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.3500
55966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.3000
66376Servaye, SashaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.2500
76604Plumier, LucieMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.2500
86361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais1.2500
95967Longueville, ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.2000
106344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme1.2000
116436Dehayes, NinaMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes1.1500
126057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais1.1500
136068Cappa, EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club1.1000
146004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye1.1000
balle de hockey
Hockey
*
Officiel
13:15:00
14:02:54
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
19904dozo, margotBenjamines (F)No affilation VAL18.8200
21548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden18.5100
31343Boonen, NieneBenjamines (F)AC Genk17.9800
4131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais17.2400
527Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye16.1400
623Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye16.0400
7199Carmans, FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme14.2100
829Dikranian, ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye13.6000
924Moor, JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye13.3900
10260Cristofoli, CarolineBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme12.9300
11689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais12.6700
122304Emmers, LiezeBenjamines (F)AC Genk11.8600
13325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais11.4300
149903DE JAEGER, CléoBenjamines (F)No affilation11.2900
15483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club10.7600
16193Vansteen, MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme9.9800
17374Renson, NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais9.1100
18181Fourmanoir, OrianeBenjamines (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon9.0800
19427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club8.4700
saut en longueur sv
Longueur
*
Officiel
13:15:00
15:17:55
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.5400
232Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye3.2900
3321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.2700
431Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye3.2600
538Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.2400
666Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.2000
71Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.1600
8648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.1600
9242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.1400
1091Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.1100
11399Brouwers, HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.1100
1267Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.1100
13902Ducat, JulienBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme3.0600
137705Winters, LarsBenjamins (M)AC Genk3.0600
15541Kasongo, TomBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club3.0500
167704Creyns, JonasBenjamins (M)AC Genk2.9400
17146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.9100
18489Schoder, VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.9000
19409Demaret, ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.8900
2028Debras, OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2.7800
2189Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2.7600
22236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.7600
23251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais2.6700
24511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.6400
25319Hofman, MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club2.5400
26538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2.4800
277240Putzeys, LukasBenjamins (M)AC Genk2.4600
28542Lurquin, LouisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club2.4400
29921Linard, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.2500
30257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2.1900
319900Lefebvre, arthurBenjamins (M)No affilation VAL2.0000
3290Robert, MaloBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.9700
saut a la perche
Perche
*
Officiel
13:30:00
16:52:55
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11171Van de Sype, ChloéToutes catégories (F)Royal Excelsior Sports Club2.8700
215De Meue, MathildeToutes catégories (F)Club sportif de la Dyle2.8700
3385Hiroux, Laure-AnneToutes catégories (F)Daring Club Leuven Atletiek2.7200
4483Michel, MarieToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye2.5700
532Jacques, CharlotteToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye2.5700
99991Bloch, CarolineToutes catégories (F)Herve Athlétique ClubNM00
9992707Ligot, AmandineToutes catégories (F)Waremme Athletic Club OreyeNM00
saut a la perche
Perche
*
Officiel
13:30:00
16:54:06
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
132Ory, GillesToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye3.6200
22368Perdieus, SiebeToutes catégories (M)Daring Club Leuven Atletiek3.6200
32062Vanmarsenille, TomToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme3.4700
4169Pironet, OdysséasToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye3.3200
53928Descamps, ThierryToutes catégories (M)Union Sportive Braine Waterloo3.3200
63890Chanet, MichelToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme3.1700
72292Jaumain, EmilienToutes catégories (M)Sambre et Meuse Athletic Club3.0200
730Amico, TomToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye3.0200
9209Descamps, LucasToutes catégories (M)Union Sportive Braine Waterloo3.0200
102070Francois, SimonToutes catégories (M)Club sportif de la Dyle3.0200
9992802Hiroux, PhilippeToutes catégories (M)Daring Club Leuven AtletiekNM00
lancer du poids 6,000kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:41:39
lancer du poids 7,260kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
14:45:41
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17716Namurois, BertrandSeniors (M)RFC Liège Athlétisme12.7500
21706Fontaine, ChristopheSeniors (M)Flémalle Athlétic Club10.8700
31360Renard, PierrickSeniors (M)Seraing Athlétisme9.0800
lancer du poids 7,260kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:42:01
lancer du poids 7,260kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
14:44:39
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14335Denis, OlivierM40Seraing Athlétisme9.3100
lancer du poids 7,260kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:42:09
lancer du poids 6,000kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:42:20
lancer du poids 6,000kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:42:27
lancer du poids 5,000kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
14:43:50
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13716Charlier, MichelM60Olympic Club Andennais8.9300
lancer du poids 5,000kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:42:44
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
13:45:00
18:41:43
balle de hockey
Hockey
*
Officiel
14:00:00
15:19:22
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais27.6400
24584Vanspauwen, MargotPupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden26.8800
35217Eussen, SamPupilles (F)AC Genk23.9700
43166Carmans, CharlottePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme23.6300
54370Reyskens, JolienPupilles (F)AC Genk23.1700
63194Descamps, GaëllePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo22.4200
73083Collard, OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse22.2800
83111Mve Obiang, CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais21.0800
93012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club20.6300
104362Berghs, RunePupilles (F)AC Genk20.5100
112913Schoder, JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme19.7200
123147Fourmanoir, SarahPupilles (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon18.9800
135219Petroci-Coninx, LaurenPupilles (F)AC Genk18.9100
143410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye18.8400
152915Petit, AnouckPupilles (F)FC Hannutois Athlétisme18.4300
163746Feron, JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme17.9600
172901Klippert, ClairePupilles (F)RFC Liège Athlétisme17.9200
183533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye16.0600
193057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye15.6400
203013Robert, TéaPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club14.8000
213158Vranken, AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club13.2700
228622Alpesse, BlandinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme12.8900
233170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme12.8400
243352Mahieu, LouisePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme12.0800
253432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye11.5700
263292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme11.4500
273205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye11.2200
282989Jordens, GaïaPupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse10.4200
293462Vanhoorne, JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club8.1000
saut en longueur sv
Longueur
*
Officiel
14:00:00
15:43:18
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12482Comte, AlexanderPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club4.2700
22637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme4.1100
32409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme4.0300
42527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme3.9500
52468Clotuche, SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.8900
62850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme3.8700
72549Jordens, BricePupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.8700
82465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.8600
92551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.7700
103298Luntumbue, CesairePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3.7400
112552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.7100
122593Vanderpoorten, LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.6700
132749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.6500
143404Alpesse, NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3.6400
15701Segers, SeppPupilles (M)AC Genk3.5600
162837Dermien, RémyPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.5100
173158Duchesne, ThomasPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3.4300
182821Rijckaert, TomPupilles (M)Olympic Club Andennais3.4000
191656Billy, GeorgesPupilles (M)AC Genk3.3500
203153Vyncke Morsa, YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais3.3400
212402Vangeebergen, BastienPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3.2900
222408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3.2100
232555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais3.1000
249908Pereira, PabloPupilles (M)No affilation VAL3.0200
252553Detaille, AndréaPupilles (M)Olympic Club Andennais3.0000
262538Klinkenberg, AdrienPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse2.9100
279901Winters, RubenPupilles (M)AC Genk2.8200
282556Colette, LéoPupilles (M)Olympic Club Andennais2.6400
9992635Malpas, LoanPupilles (M)RFC Liège AthlétismeNM00
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
14:30:00
16:40:50
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13731Thibert, RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club1.6500
24297Mountewou, AustinMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club1.6000
33766Pinte, AlexandreMinimes (M)Seraing Athlétisme1.4500
43702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.4500
53710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais1.3500
53834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye1.3500
73969Bouchard, ClémentMinimes (M)Seraing Athlétisme1.3000
83704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.3000
93656de Crombrugghe, RaphaëlMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club1.3000
104481Fewster, AlanMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme1.2500
114224Thielemans, CyrilMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme1.2500
124416Alpesse, QuentinMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme1.2500
123616Schoder, HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme1.2500
124147Duysinx, TomMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.2500
123706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais1.2500
163765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme1.2500
173647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye1.2000
175159Putzeys, RobbeMinimes (M)AC Genk1.2000
195856Eussen, WoutMinimes (M)AC Genk1.2000
203705Detaille, SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais1.1500
219905Christiane, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais1.1500
224386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais1.1500
lancer du disque 0,750kg
Disque
*
Officiel
12:30:00
14:01:35
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14297Mountewou, AustinMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club32.0200
23766Pinte, AlexandreMinimes (M)Seraing Athlétisme25.9600
34147Duysinx, TomMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club25.9600
43710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais24.9900
53689Caucheteux, QuentinMinimes (M)Seraing Athlétisme24.0200
63702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club22.6200
75856Eussen, WoutMinimes (M)AC Genk22.5600
83616Schoder, HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme22.4400
93969Bouchard, ClémentMinimes (M)Seraing Athlétisme20.9000
104386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais19.4200
113745Pire, MattéoMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club18.1200
123704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club17.9400
133706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais17.5200
143765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme16.8600
153709Nossaint, LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais16.8200
164224Thielemans, CyrilMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme16.7800
173747Pire, SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club16.5700
183746Pire, RomainMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club16.2200
193647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye14.6700
203834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye14.2900
213705Detaille, SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais13.3500
229905Christiane, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais11.9700
234039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme9.2200
9995159Putzeys, RobbeMinimes (M)AC GenkNM00
9994051Abdoul-Wahab, MimounMinimes (M)Union athlétique Hautes-FagnesDNS00
balle de hockey
Hockey
*
Officiel
14:50:00
10:19:19
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
167Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme31.6200
2921Linard, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme29.7700
331Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye29.5100
4399Brouwers, HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme27.8400
566Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme27.7200
632Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye27.1700
7242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse26.8200
81Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme24.7200
928Debras, OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye24.6800
1038Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme23.9800
11397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme23.4000
12902Ducat, JulienBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme23.0900
13321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme22.5700
14648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme22.4500
15542Lurquin, LouisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club18.0800
16511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme18.0100
17236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme17.8700
18146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme17.3200
197704Creyns, JonasBenjamins (M)AC Genk16.9800
2091Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club16.9600
21251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais15.2900
2289Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club15.0300
239900Lefebvre, arthurBenjamins (M)No affilation VAL14.9100
24538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club14.7700
25319Hofman, MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club14.7500
26489Schoder, VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme14.4700
27541Kasongo, TomBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club13.8900
287240Putzeys, LukasBenjamins (M)AC Genk13.4400
297705Winters, LarsBenjamins (M)AC Genk13.4000
30409Demaret, ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme13.0800
3190Robert, MaloBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.4400
32257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye10.6700
saut en longueur sv
Longueur
*
Officiel
14:50:00
16:04:04
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden3.3800
22304Emmers, LiezeBenjamines (F)AC Genk3.1900
327Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye3.1700
4665Wautier, ElenaBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club3.1600
523Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye3.1000
6483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3.0700
7131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais3.0600
8260Cristofoli, CarolineBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme3.0500
91343Boonen, NieneBenjamines (F)AC Genk3.0300
10689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.8500
11199Carmans, FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme2.7700
12427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2.7300
13325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.5300
149904dozo, margotBenjamines (F)No affilation VAL2.5300
159906Vandenbossche, PaulienBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme2.4600
164Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2.4300
1729Dikranian, ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2.3800
189903DE JAEGER, CléoBenjamines (F)No affilation2.1600
19374Renson, NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.0600
saut a la perche
Perche
*
Officiel
15:00:00
18:23:20
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1188Vissers, MelanieToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye3.6200
saut a la perche
Perche
*
Officiel
15:00:00
18:34:19
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11428Art, ArnaudToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme5.2200
27716Namurois, BertrandToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme4.2200
3235Secci, DiegoToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4.0700
42462Jacquemin, JulienToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme4.0700
52213Robert, GillesToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes3.9200
610Jacques, FrançoisToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye3.6200
73933Renkin, Jean-PaulToutes catégories (M)Herve Athlétique Club3.4700
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
15:00:00
16:44:15
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
1710Petit, MarilouCadettes (F)Royal Cercle Athlétique de Spa4.561.000
266Ackaert, VioletteCadettes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3.871.000
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
15:00:00
16:45:56
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
12654Dechany, EmmaScolaires (F)Waremme Athletic Club Oreye4.491.300
23693Knapen, CarolineScolaires (F)AC Genk4.401.200
32891Thiry, ClaraScolaires (F)Seraing Athlétisme4.051.000
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
15:00:00
10:20:10
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
1307Thiry, AliciaJuniores (F)Seraing Athlétisme3.570.900
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
15:00:00
18:41:59
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
15:00:00
10:20:42
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
12987Denisty, DanièleMasters (F)Royal White Star AC4.201.900
22606De Jaeger, EvelyneMasters (F)Olympic Club Andennais3.271.500
32602Charlier, EmilieMasters (F)Olympic Club Andennais3.151.500
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
15:30:00
10:21:09
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1260Caucheteux, NicolasCadets (M)Seraing Athlétisme12.7200
2290Humblet, MariusCadets (M)Union athlétique Hautes-Fagnes11.6600
313Schoder, JustinCadets (M)FC Hannutois Athlétisme8.4300
474Espagnet, CyrilCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club8.0800
lancer du poids 5,000kg
Poids
*
Officiel
15:30:00
16:07:28
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12510Gabiam, EliScolaires (M)Flémalle Athlétic Club8.8200
9992062Vanmarsenille, TomScolaires (M)FC Hannutois AthlétismeDNS00
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
15:30:00
18:22:36
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12529Fournaux, MadeleineToutes catégories (F)Royal Cercle Athlétique de Spa1.5500
266Ackaert, VioletteToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.3500
99932Jacques, CharlotteToutes catégories (F)Waremme Athletic Club OreyeNM00
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
15:30:00
18:20:55
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1197Monseur, MartinToutes catégories (M)Seraing Athlétisme1.9000
1134Quoirin, KévinToutes catégories (M)Seraing Athlétisme1.9000
328Gilliaux, NoaToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye1.8000
42112Riga, HadrienToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.7500
51157Lejeune, BastienToutes catégories (M)Olympic Club Andennais1.7500
6241Florkin, ThomasToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme1.5500
73216Meuwissen, JeroenToutes catégories (M)AC Genk1.5000
8200Robert, GuillaumeToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes1.5000
93712De Radigues, DenisToutes catégories (M)Olympic Club Andennais1.2500
9992555Thonet, BenjaminToutes catégories (M)Seraing AthlétismeDNS00
balle de hockey
Hockey
*
Officiel
15:45:00
17:19:03
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club40.0500
22549Jordens, BricePupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse38.9300
32468Clotuche, SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye38.3600
42482Comte, AlexanderPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club35.4900
52551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club33.2100
62527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme31.7200
73404Alpesse, NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme30.6500
82465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye30.3600
92749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye28.9700
109901Winters, RubenPupilles (M)AC Genk28.5400
112850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme27.6600
123298Luntumbue, CesairePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme27.2700
132408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme25.6100
141656Billy, GeorgesPupilles (M)AC Genk25.2000
152637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme25.0600
162402Vangeebergen, BastienPupilles (M)RFC Liège Athlétisme24.8800
179908Pereira, PabloPupilles (M)No affilation VAL23.7600
183158Duchesne, ThomasPupilles (M)RFC Liège Athlétisme23.6400
192409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme22.8400
202553Detaille, AndréaPupilles (M)Olympic Club Andennais21.5700
212837Dermien, RémyPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club21.2200
22701Segers, SeppPupilles (M)AC Genk20.2700
232593Vanderpoorten, LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye15.4500
242556Colette, LéoPupilles (M)Olympic Club Andennais14.8600
252555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais14.2000
saut en longueur sv
Longueur
*
Officiel
15:45:00
17:22:18
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14584Vanspauwen, MargotPupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden3.7300
25219Petroci-Coninx, LaurenPupilles (F)AC Genk3.6900
34362Berghs, RunePupilles (F)AC Genk3.6800
43083Collard, OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.6200
54370Reyskens, JolienPupilles (F)AC Genk3.5200
63194Descamps, GaëllePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo3.3300
73057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3.3000
82901Klippert, ClairePupilles (F)RFC Liège Athlétisme3.2400
93292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme3.2200
102915Petit, AnouckPupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3.2100
113111Mve Obiang, CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais3.2000
123016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais3.1400
133012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3.1100
142913Schoder, JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3.1100
153166Carmans, CharlottePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3.0500
163147Fourmanoir, SarahPupilles (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3.0300
173352Mahieu, LouisePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3.0000
183348Csik, ClaraPupilles (F)RFC Liège Athlétisme2.9800
193746Feron, JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme2.9100
205217Eussen, SamPupilles (F)AC Genk2.8600
213205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.8600
223170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme2.7000
223410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.8300
243013Robert, TéaPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2.7000
253533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.5800
263462Vanhoorne, JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club2.5800
278622Alpesse, BlandinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme2.4900
283432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye1.8300
292989Jordens, GaïaPupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse1.6400
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
19:19:54
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1206Leonard, LiseCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme9.2000
272Regaert, EliseCadettes (F)Olympic Club Andennais8.2200
3391Buis, NoaCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme7.4400
466Ackaert, VioletteCadettes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club7.4100
573Ponlot, CéliaCadettes (F)Olympic Club Andennais7.4000
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
17:41:14
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12776Etsinda, FabienneScolaires (F)Seraing Athlétisme11.3400
22408Mathieu, JulieScolaires (F)FC Hannutois Athlétisme6.3600
32534Buis, ÉleaScolaires (F)FC Hannutois Athlétisme6.1900
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
18:44:54
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
17:42:32
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1978Hemroulle, PascalineSeniores (F)Royale Union Hutoise Athletic Club9.0300
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
17:43:42
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12602Charlier, EmilieW35Olympic Club Andennais8.2900
22724Menten, ReneeW35Waremme Athletic Club Oreye7.4500
32606De Jaeger, EvelyneW35Olympic Club Andennais6.8400
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
17:44:56
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13258Fuentes, Christine°W40FC Hannutois Athlétisme7.6400
22718Liepin, BénédicteW40Olympic Club Andennais6.0600
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
18:45:07
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
19:19:17
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12607Mettens, AnneW50Olympic Club Andennais5.9200
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
19:19:11
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
19:20:01
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
19:20:07
lancer du poids 3,000kg
Poids
*
Officiel
16:30:00
19:19:06
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
16:30:00
17:47:17
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
1567Kerkhofs, DriesJuniors (M)AC Genk6.401.100
228Arend, DylanJuniors (M)Seraing Athlétisme4.611.100
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
16:30:00
17:48:06
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
11360Renard, PierrickSeniors (M)Seraing Athlétisme6.551.600
saut en longueur
Longueur
*
Officiel
16:30:00
17:54:00
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
13706Ackaert, NoëlMasters (M)Royale Union Hutoise Athletic Club6.022.500
24565Debattice, Jean-PhilippeMasters (M)Seraing Athlétisme4.743.200
39910de Roy, CedrickMasters (M)No affilation VAL4.601.300
43712De Radigues, DenisMasters (M)Olympic Club Andennais3.921.700