Amitié - Etape 5, Andenne

F2167

Belgium

60 mètres BEN D
60m
*
Officiel
12:00:00
12:12:36
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
123Lacroix AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye9.355750
2665Wautier ElenaBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club9.784720
3377Poncelet LéaBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau9.874520
4689Baldewyns EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais9.984280
527Fraikin ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.004230
663Ladouce EliseBenjamines (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse10.303610
7131Lefebvre LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais10.373470
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1199Carmans FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme10.084060
2418Tagliafero LouaneBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau10.183850
3427Toffoli LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club10.573080
429Dikranian ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.842590
59902DERYCKE CLEOBenjamines (F)No affilation10.992340
6193Vansteen MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme11.012300
74Cortes Leclou SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme11.541500
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1326Zink NoémieBenjamines (F)Olympic Club Andennais9.904450
280Ficher VioletteBenjamines (F)Herve Athlétique Club10.523170
39904RAMQUET-LAFFINEUR LEABenjamines (F)No affilation10.852570
4179Vanhaelen ElisaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye11.192010
5325Laurent IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais11.96980
69906HALLIEZ LOUISEBenjamines (F)No affilation13.7600
7190Dussart EglantineBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau14.8100
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
124Moor JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.094040
29905GASIA NOEMIEBenjamines (F)No affilation10.772710
3374Renson NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais10.872540
4150Beaupain JulietteBenjamines (F)Olympic Club Andennais11.221970
5738Vanhoorne LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club11.571460
69903DEHIN LILABenjamines (F)No affilation12.46490
60 mètres BEN H
60m
*
Officiel
12:20:00
12:29:38
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1321Juprelle MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.275950
232Lambrecht AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.425570
3397De Kegelaer YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme9.684950
4489Schoder VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme9.734840
5242Swinnen EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.734840
6648Mbarki AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.944360
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
167Fagnan Polis SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme9.655020
21Vansteen EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.764770
328Debras OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.834610
4128Lecomte VascoBenjamins (M)Sambre et Meuse Athletic Club9.854560
5146Schils PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.014210
691Pirotte BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.223770
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1526Fantin LeoBenjamins (M)Union Athlétique Châtelineau10.133960
2399Brouwers HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.173870
3409Demaret ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme10.313590
4642Kiran MerwanBenjamins (M)Union Athlétique Châtelineau10.613000
589Pirotte ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.692860
6257Wittemans TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye10.952400
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
166Evrard MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.593040
2251Mardaga ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais10.652930
3236Gava SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme10.752750
4478Marchal RenanBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.752750
59901VAN OYSTAEYEN ALAZARBenjamins (M)No affilation11.471600
69900LEFEBVRE ARTHURBenjamins (M)No affilation11.701290
7921Linard SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme12.15780
60 mètres PUP D
60m
*
Officiel
12:40:00
12:53:53
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13062Charlier ClémencePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club9.365720
23012Mullens JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club9.395650
33057Geurts CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye9.545280
43281Destexhe JuliaPupilles (F)Seraing Athlétisme9.635070
52913Schoder JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme9.714880
63016Derycke LouPupilles (F)Olympic Club Andennais10.044150
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13083Collard OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.325820
23015Marchal ErynPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club9.764770
33111Mve Obiang CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais9.854560
43113Lengele EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais10.133960
53205Wittemans IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.173870
63462Vanhoorne JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.183850
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13158Vranken AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.193830
23410Fichant EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.383450
33746Feron JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.593040
43221Nesse LunaPupilles (F)Royal Ixelles Auderghem Athlétisme Club10.622990
53170Gava LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.822630
63065Neimry SharlynePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club10.832610
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13292Perpinien FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme9.515350
23430De spiegeleer LeaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau9.924410
33067Pire AnnaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club9.994250
43557Charlier ElysaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club10.004230
53280Dechamps ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme10.283650
63274Brodure SarahPupilles (F)Seraing Athlétisme10.972370
Série 5:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13314Dupont JuliettePupilles (F)Olympic Club Andennais9.595160
23352Mahieu LouisePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme9.734840
33377El Hamel SofiaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau9.894470
43237Scalais JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.702840
53060Bottin ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.992340
63432Meeus SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye11.341790
60 mètres PUP H
60m
*
Officiel
13:00:00
13:13:44
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12468Clotuche SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye8.966750
22637Bovi RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme8.976720
32600Lecomte TiagoPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club9.126330
42409Cortes Leclou AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.365720
52527Evrard AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme9.455500
62837Dermien RémyPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.525330
72469Mathy NathanaelPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.555260
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12850Botty GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme9.515350
22465Lambrecht ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.615120
32749Nossin GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.635070
42551Michotte BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.635070
53153Vyncke Morsa YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais9.635070
62538Klinkenberg AdrienPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.684950
73333Thirion EmilienPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.684950
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12552Riga DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.525330
23037Froidmont AntoninPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.555260
32408Collette FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.804680
42692Bukal RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.864540
52860Gillis MaximePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme10.054130
62555Lombart LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais10.303610
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12593Vanderpoorten LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.555260
29907GEMINE LENNYPupilles (M)No affilation9.834610
32845Mahou YanisPupilles (M)Seraing Athlétisme10.054130
42533Masschaele RegisPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse10.114000
53325Delfleur CameronPupilles (M)Olympic Club Andennais10.323570
62486De Wulf LucienPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club11.172050
150 mètres MIN D
150m
*
Officiel
13:20:00
13:34:28
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16131Gabriel NellMinimes (F)RFC Liège Athlétisme19.967500
26292Florkin VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme21.245940
36361El Otmani YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais21.465690
46060Ronveaux ValentineMinimes (F)Olympic Club Andennais22.264810
58830Di Cola SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme22.454610
66113Lefevre EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme23.213860
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16057Derycke MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais22.354720
26344Perpinien ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme22.674390
36291Toppet LouiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme23.453630
46511Fornieri NoémieMinimes (F)Flémalle Athlétic Club23.653450
56068Cappa EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club24.113040
66059Darte EvaMinimes (F)Olympic Club Andennais27.18940
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15966Pineur ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme22.134950
26004Secretin JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye22.494570
38821Debouny CharlotteMinimes (F)Olympic Club Andennais22.594470
45967Longueville ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme22.644420
56058Colette NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais24.572660
150 mètres MIN H
150m
*
Officiel
13:45:00
14:06:29
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13616Schoder HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme20.736540
23710Demortier RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais21.275910
33702Sampson YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club21.625510
43704Pirotte ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club22.464600
53706Regaert SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais22.824240
64386Lefebvre TomMinimes (M)Olympic Club Andennais24.133030
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13859Gava ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme22.504560
23705Detaille SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais23.533560
33765Quoirin JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme24.083070
44039Desmedt LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme24.312870
53745Pire MattéoMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club24.692560
63747Pire SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club24.762510
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13872Duwez SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club21.755360
23835Brevers RobinMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye22.484580
34006Zink NathanaelMinimes (M)Olympic Club Andennais23.133940
44029Filée ClementMinimes (M)Olympic Club Andennais23.513580
54449Benard GuillaumeMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme29.8550
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14286Danon JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme21.365800
23843François XavierMinimes (M)Cercle Athlétique du Brabant Wallon22.094990
33834Geada Da Silva Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye22.804260
43813Saint-Remy AurelienMinimes (M)Olympic Club Andennais24.832450
53648Huberland VictorMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye26.031600
Série 5:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14416Alpesse QuentinMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme20.696590
23695Tenret AymericMinimes (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse20.856400
33753Charlier RomainMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club23.823300
43707Trillet GregoireMinimes (M)Olympic Club Andennais25.741790
53709Nossaint LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais28.44400
100 mètres TC D
100m
*
Officiel
14:10:00
14:21:57
Série 1: (0.7m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12338Schiltz EmmaScolaires (F)Athletic Club Dampicourt13.506840
2305Longrie MaurineJuniores (F)FC Hannutois Athlétisme13.576730
3319Mathy LéaCadettes (F)Seraing Athlétisme13.706520
42654Dechany EmmaScolaires (F)Waremme Athletic Club Oreye13.996060
563Gabriel EmelineCadettes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse14.175780
Série 2: (1.1m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1731Borgs MarieCadettes (F)Seraing Athlétisme13.976090
273Ponlot CéliaCadettes (F)Olympic Club Andennais14.415410
32769Choukr-Allah LeilaScolaires (F)Royale Union Hutoise Athletic Club14.515270
466Ackaert VioletteCadettes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club14.874750
52Cloots LeîlaCadettes (F)RFC Liège Athlétisme14.944650
Série 3: (0.7m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12987Denisty DanièleW50Royal White Star AC14.837490
22883Lomba SarahScolaires (F)Seraing Athlétisme14.974610
3679Garcia AmandineCadettes (F)Olympic Club Andennais15.334120
49909DECHANY MATHILDESeniores (F)No affilation15.394040
53220Massin ChristelleW35Flémalle Athlétic Club16.283140
100 mètres TC H
100m
*
Officiel
14:30:00
14:48:53
Série 1: (0.5m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12296Pereira Portela ThimothyScolaires (M)Seraing Athlétisme11.687150
21121Hella GuillaumeSeniors (M)Waremme Athletic Club Oreye11.826870
32510Gabiam EliScolaires (M)Flémalle Athlétic Club11.916690
434Hennaux AlexandreJuniors (M)Olympic Club Andennais12.096330
5299Collignon JulesCadets (M)Waremme Athletic Club Oreye12.236060
61157Lejeune BastienSeniors (M)Olympic Club Andennais12.455650
Série 2: (0.5m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1241Florkin ThomasCadets (M)FC Hannutois Athlétisme12.096330
27734Matterne BenjaminSeniors (M)FC Hannutois Athlétisme12.256030
32649Ndoma ExaucéScolaires (M)Olympic Club Andennais12.325890
4108Schiltz NathanCadets (M)Athletic Club Dampicourt12.415730
53822Mve-Obiang ArmandM50Olympic Club Andennais12.767570
62393Matarazzi LucaScolaires (M)Seraing Athlétisme13.234300
Série 3: (0.0m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12555Thonet BenjaminScolaires (M)Seraing Athlétisme12.036450
22600Kamangu SamuelScolaires (M)Seraing Athlétisme12.216100
3154Vervoort YaëlCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club13.573760
474Espagnet CyrilCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club14.122950
57418Kumps JoséM65Club sportif de la Dyle14.277360
9992511Hubert DiegoScolaires (M)Flémalle Athlétic ClubDQ00
Série 4: (0.7m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1170Brevers HugoCadets (M)Waremme Athletic Club Oreye12.874900
23836Laffineur RogerM60Rochefort Athlétisme14.336390
36889BUELENS MARCM60Daring Club Leuven Atletiek14.695800
47441ASSOIGNONS JASONSeniors (M)Dour Sports17.9500
53698Beaudot MarcM55Athletic Running Ciney Haute Meuse21.2600
600 mètres BEN D
600m
*
Officiel
15:00:00
15:21:26
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
123Lacroix AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:03.705110
227Fraikin ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:08.844390
3418Tagliafero LouaneBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau2:16.383440
44Cortes Leclou SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2:18.653170
5427Toffoli LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2:20.502960
624Moor JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:23.242670
7326Zink NoémieBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:25.822400
829Dikranian ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:27.092270
99902DERYCKE CLEOBenjamines (F)No affilation2:28.272160
109905GASIA NOEMIEBenjamines (F)No affilation2:31.831830
11150Beaupain JulietteBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:34.211620
12325Laurent IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:36.471440
13374Renson NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:46.76730
14738Vanhoorne LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club2:48.18650
159908ROHL, MIABenjamines (F)No affilation2:48.30640
16181Fourmanoir OrianeBenjamines (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:05.5630
179906HALLIEZ LOUISEBenjamines (F)No affilation3:07.0020
999199Carmans FleurBenjamines (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
999179Vanhaelen ElisaBenjamines (F)Waremme Athletic Club OreyeDNS00
600 mètres BEN H
600m
*
Officiel
15:15:00
15:32:18
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
132Lambrecht AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye1:57.626020
231Graulich SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye1:59.265760
3648Mbarki AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:01.395440
4321Juprelle MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:01.475430
567Fagnan Polis SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:05.194900
6399Brouwers HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:07.364590
7397De Kegelaer YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:07.604560
8146Schils PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:07.944520
9489Schoder VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:08.704410
1028Debras OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2:14.133710
1166Evrard MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:15.803510
1291Pirotte BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:17.713280
1389Pirotte ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:21.102900
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
143Mizar MohamedBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:03.445150
2526Fantin LeoBenjamins (M)Union Athlétique Châtelineau2:12.053970
3251Mardaga ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais2:17.253340
4236Gava SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:17.993250
5409Demaret ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:21.862810
6319Hofman MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club2:25.352450
7478Marchal RenanBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:25.592420
8128Lecomte VascoBenjamins (M)Sambre et Meuse Athletic Club2:30.991900
9257Wittemans TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2:37.461360
109901VAN OYSTAEYEN ALAZARBenjamins (M)No affilation2:41.191090
119900LEFEBVRE ARTHURBenjamins (M)No affilation2:46.82730
12921Linard SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme3:00.42140
1000 mètres PUP D
1000m
*
Officiel
15:30:00
15:50:31
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13367Flament LiliPupilles (F)Mons Obourg Hainaut Athlétisme3:17.437410
23147Fourmanoir SarahPupilles (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:29.596300
32913Schoder JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3:35.175820
43217Theunis IrisPupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3:37.755610
53012Mullens JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3:41.265320
63193Goffin SophiePupilles (F)Olympic Club Andennais3:51.014560
73237Scalais JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3:53.424380
83111Mve Obiang CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais3:55.764210
93410Fichant EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3:56.814130
103016Derycke LouPupilles (F)Olympic Club Andennais4:00.423880
113170Gava LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4:06.233480
123015Marchal ErynPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4:08.173350
133205Wittemans IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:10.613200
143065Neimry SharlynePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club4:43.141440
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13377El Hamel SofiaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau3:43.835110
23067Pire AnnaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club3:55.254240
33314Dupont JuliettePupilles (F)Olympic Club Andennais3:58.044040
43557Charlier ElysaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club4:00.783850
53113Lengele EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais4:01.573800
63280Dechamps ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme4:14.862930
73432Meeus SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:19.102680
83060Bottin ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:21.992510
93746Feron JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4:27.012230
103158Vranken AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club4:30.102070
113281Destexhe JuliaPupilles (F)Seraing Athlétisme4:30.562040
123462Vanhoorne JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club4:34.921820
133063Ghislain LauraPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club4:40.241570
1000 mètres PUP H
1000m
*
Officiel
15:45:00
16:01:11
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12964Flament JohnPupilles (M)Mons Obourg Hainaut Athlétisme3:13.447790
22409Cortes Leclou AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:15.867560
33404Alpesse NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3:22.816910
43482Velazquez Saez TanguyPupilles (M)Flémalle Athlétic Club3:25.856630
52527Evrard AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme3:28.836370
62408Collette FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:31.066170
73067Lamattina LucasPupilles (M)Flémalle Athlétic Club3:31.936100
82551Michotte BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:32.436060
92749Nossin GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:33.605960
102593Vanderpoorten LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:34.595870
112552Riga DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:38.185570
123037Froidmont AntoninPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:42.345230
132692Bukal RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:44.815040
142469Mathy NathanaelPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:44.835030
152533Masschaele RegisPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3:51.374530
162555Lombart LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais3:55.224250
172600Lecomte TiagoPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club3:57.614070
182860Gillis MaximePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme4:00.963840
199907GEMINE LENNYPupilles (M)No affilation4:27.212220
202845Mahou YanisPupilles (M)Seraing Athlétisme4:29.792080
9992850Botty GeadenPupilles (M)Seraing AthlétismeDNS00
1000 mètres MIN D
1000m
*
Officiel
16:00:00
16:24:19
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16355Dechamps MarieMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:06.238500
26343Lengelez JadeMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:15.677580
36179Mackowiak EvaMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:20.737100
46056Miessen LucieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3:25.296680
56068Cappa EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club3:29.566310
65967Longueville ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:31.096170
76004Secretin JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye3:34.255900
86148Taminiau EliseMinimes (F)Athletic Club Couvin3:34.285900
96113Lefevre EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme3:34.775860
106205Beaudoint Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:37.995590
115968Michel MarineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:46.554900
126511Fornieri NoémieMinimes (F)Flémalle Athlétic Club3:48.954710
136057Derycke MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais3:49.334690
148821Debouny CharlotteMinimes (F)Olympic Club Andennais3:52.084480
155966Pineur ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:52.914420
166435Guissart EloiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:53.324390
176053Ackaert SuzieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4:00.043900
186112Lemache FannyMinimes (F)Seraing Athlétisme4:00.543870
198830Di Cola SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme4:10.873180
206059Darte EvaMinimes (F)Olympic Club Andennais4:26.592250
9996344Perpinien ChloéMinimes (F)Seraing AthlétismeDNF00
9996345Ramelot AmélieMinimes (F)Seraing AthlétismeDNS00
1000 mètres MIN H
1000m
*
Officiel
16:15:00
16:20:58
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13731Thibert RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club3:01.608980
24416Alpesse QuentinMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:04.468680
33616Schoder HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:12.177910
44286Danon JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:12.767860
53706Regaert SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais3:15.607580
63834Geada Da Silva Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3:16.097540
73697Roberfroid LouisMinimes (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3:16.547490
83704Pirotte ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:16.857460
93710Demortier RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais3:23.876810
103705Detaille SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais3:24.486760
113859Gava ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:31.756120
123843François XavierMinimes (M)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:35.035840
134386Lefebvre TomMinimes (M)Olympic Club Andennais3:38.015590
143702Sampson YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:39.395470
154006Zink NathanaelMinimes (M)Olympic Club Andennais3:46.974870
163765Quoirin JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme3:47.544820
174029Filée ClementMinimes (M)Olympic Club Andennais3:50.754580
184039Desmedt LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:51.334530
193753Charlier RomainMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club3:57.124110
203813Saint-Remy AurelienMinimes (M)Olympic Club Andennais4:09.973240
9993709Nossaint LéoMinimes (M)Olympic Club AndennaisDNS00
300 mètres TC D
300m
*
Officiel
16:30:00
16:46:13
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11114Lejeune PaulineSeniores (F)Olympic Club Andennais43.8000
2731Borgs MarieCadettes (F)Seraing Athlétisme45.7200
3978Hemroulle PascalineSeniores (F)Royale Union Hutoise Athletic Club45.9300
463Gabriel EmelineCadettes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse48.0000
52596Franckart CorentineScolaires (F)Royale Union Hutoise Athletic Club48.1200
62443Remels ChloéScolaires (F)Olympic Club Andennais52.3300
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12534Buis ÉleaScolaires (F)FC Hannutois Athlétisme45.7500
22338Schiltz EmmaScolaires (F)Athletic Club Dampicourt46.7300
365Faveaux RoxaneCadettes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse48.9800
4981Warzee LolaSeniores (F)Olympic Club Andennais49.6200
52769Choukr-Allah LeilaScolaires (F)Royale Union Hutoise Athletic Club49.6300
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12724Menten ReneeW35Waremme Athletic Club Oreye51.0300
22918Terwagne DominiqueW35Olympic Club Andennais51.7400
32891Thiry ClaraScolaires (F)Seraing Athlétisme52.8900
4307Thiry AliciaJuniores (F)Seraing Athlétisme53.9100
53234Lambier EmmanuelleW35Athletic Running Ciney Haute Meuse54.1500
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1305Longrie MaurineJuniores (F)FC Hannutois Athlétisme43.6800
2206Leonard, LiseCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme47.4600
333Mievis EliseCadettes (F)Waremme Athletic Club Oreye47.9200
4734Deglin LucieCadettes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club48.7000
53012Kohl AngéliqueW45Royale Union Hutoise Athletic Club56.8200
300 mètres TC H
300m
*
Officiel
16:45:00
17:00:01
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12113De Radigues FrançoisScolaires (M)Olympic Club Andennais37.137510
23706Ackaert NoëlM40Royale Union Hutoise Athletic Club38.796560
37734Matterne BenjaminSeniors (M)FC Hannutois Athlétisme38.996450
4625Postal ThibaultCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club39.066410
5186Renard MartinCadets (M)Flémalle Athlétic Club39.306280
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
128Gilliaux NoaCadets (M)Waremme Athletic Club Oreye38.116940
2241Florkin ThomasCadets (M)FC Hannutois Athlétisme38.366800
32276Liegeois LouisScolaires (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse39.166350
42649Ndoma ExaucéScolaires (M)Olympic Club Andennais39.786020
53734Ficher PierreSeniors (M)Herve Athlétique Club40.045880
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13822Mve-Obiang ArmandM50Olympic Club Andennais40.245770
23692Romedenne PierreM40Athletic Running Ciney Haute Meuse41.445160
3108Schiltz NathanCadets (M)Athletic Club Dampicourt41.465150
41149Picot BertrandSeniors (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse41.794980
53827Dussart VincentM40Union Athlétique Châtelineau42.704540
62624Brose JeromeScolaires (M)FC Hannutois Athlétisme43.014400
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17418Kumps JoséM65Club sportif de la Dyle48.202280
24007Schmit MichelM50Olympic Club Andennais49.091980
33836Laffineur RogerM60Rochefort Athlétisme49.761770
44465Hofman MichaelM35Flémalle Athlétic Club50.991400
53698Beaudot MarcM55Athletic Running Ciney Haute Meuse1:12.5700
1500 mètres TC D
1500m
*
Officiel
17:00:00
17:09:49
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
19910BESSEMANS SEVERINESeniores (F)No affilation4:52.118790
2165Braeckman SolineJuniores (F)Olympic Club Andennais5:10.737570
3250Theunis LineCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme5:25.916630
4229Frahtia AliaCadettes (F)Athletic Club Couvin5:31.776290
570Rodberg SolineCadettes (F)Olympic Club Andennais5:54.175050
62599Cooremans VéroniqueW45Olympic Club Andennais6:17.175760
73012Kohl AngéliqueW45Royale Union Hutoise Athletic Club6:17.555740
81013Colot MarieSeniores (F)Athletic Club Couvin6:39.492930
1500 mètres TC H
1500m
*
Officiel
17:15:00
17:32:27
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11326Libois JoachimSeniors (M)Olympic Club Andennais4:20.008120
21156Ponlot BenoitSeniors (M)Olympic Club Andennais4:27.247630
328Arend DylanJuniors (M)Seraing Athlétisme4:28.917520
41864Grandjean ArthurSeniors (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4:29.677470
5109Golinveau YoanJuniors (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4:31.577340
61780Lambin, PierreSeniors (M)Union Athlétique Châtelineau4:32.077310
72081Dubois ThomasScolaires (M)Sambre et Meuse Athletic Club4:35.787070
82374Pirnay JulienScolaires (M)FC Hannutois Athlétisme4:37.166980
915Boxus FlorentCadets (M)FC Hannutois Athlétisme4:37.806940
101017De Cocq JulienJuniors (M)Club sportif de la Dyle4:43.796570
113921Demaerschalk JérômeM35Olympic Club Andennais4:44.176700
123710Lesire MiguelM35Olympic Club Andennais4:45.656600
1372Espagnet MathisCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4:50.806140
143702Melin ChristopheM40Royale Union Hutoise Athletic Club4:54.496780
153673Bultot ChristianM55Athletic Running Ciney Haute Meuse4:57.988920
9993730Collin, DidierM45Union Athlétique ChâtelineauDNF00
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11292Lonnoy FabriceSeniors (M)Olympic Club Andennais4:44.846500
2246Paulissen GuillaumeCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4:47.456340
32156Ducarme ThomasScolaires (M)Club sportif de la Dyle4:49.976190
44084Renson, RalphM35Sambre et Meuse Athletic Club4:51.926220
53937Wittemans FreekM35Waremme Athletic Club Oreye4:53.076150
614Michel RobinCadets (M)FC Hannutois Athlétisme4:53.765960
771Masschaele ArnaudCadets (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4:56.045830
84598Thomassin ThibautSeniors (M)Seraing Athlétisme4:57.355750
9396Vancolen PierreCadets (M)Club sportif de la Dyle4:59.785610
10123Louveaux CorentinCadets (M)Club sportif de la Dyle5:01.075540
1167Dandoy RomanCadets (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse5:02.795440
124056Voyeux DavidM40Union Athlétique Châtelineau5:03.116270
13193Wantiez EliotCadets (M)FC Hannutois Athlétisme5:09.045090
saut en longueur MIN D
Longueur
*
Officiel
12:00:00
13:04:07
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16361El Otmani YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais4.855740
26131Gabriel NellMinimes (F)RFC Liège Athlétisme4.665220
36383Goffin EstelleMinimes (F)Cercle Sportif la Forestoise4.504800
45966Pineur ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme4.344380
56053Ackaert SuzieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4.314310
66060Ronveaux ValentineMinimes (F)Olympic Club Andennais4.163930
78830Di Cola SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme4.053660
86057Derycke MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais4.043640
95967Longueville ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme4.013570
106291Toppet LouiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3.833140
116344Perpinien ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme3.742940
128821Debouny CharlotteMinimes (F)Olympic Club Andennais3.692830
136068Cappa EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club3.642710
146004Secretin JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye3.592600
156113Lefevre EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme3.502410
166058Colette NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais3.392180
176059Darte EvaMinimes (F)Olympic Club Andennais3.332050
186205Beaudoint Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3.131660
lancer du poids 3,000kg MIN H
Poids
*
Officiel
12:00:00
13:00:06
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13710Demortier RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais9.154910
24286Danon JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme8.884730
33616Schoder HugoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme8.384390
43695Tenret AymericMinimes (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse8.334360
53843François XavierMinimes (M)Cercle Athlétique du Brabant Wallon7.633890
63704Pirotte ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.363710
73702Sampson YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.353700
83834Geada Da Silva Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye6.993460
93706Regaert SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais6.843360
103708De Radigues ThibautMinimes (M)Olympic Club Andennais6.833360
113709Nossaint LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais6.523150
123747Pire SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club6.262980
134386Lefebvre TomMinimes (M)Olympic Club Andennais6.142900
143745Pire MattéoMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club5.992800
153705Detaille SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais5.792670
163648Huberland VictorMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye5.712620
174006Zink NathanaelMinimes (M)Olympic Club Andennais5.682600
183859Gava ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme5.592540
194449Benard GuillaumeMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme5.452450
203753Charlier RomainMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club5.162260
213707Trillet GregoireMinimes (M)Olympic Club Andennais5.032180
223813Saint-Remy AurelienMinimes (M)Olympic Club Andennais4.862070
234039Desmedt LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3.691320
saut en hauteur TC D
Hauteur
*
Officiel
12:00:00
12:45:52
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
166Ackaert VioletteCadettes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.425340
2391Buis NoaCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme1.354600
22883Lomba SarahScolaires (F)Seraing Athlétisme1.354600
lancer du poids 4,000kg CAD H
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:44:59
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
113Schoder JustinCadets (M)FC Hannutois Athlétisme8.624030
274Espagnet CyrilCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club8.183770
371Masschaele ArnaudCadets (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse8.183770
lancer du poids 5,000kg SCO H
Poids
*
Officiel
12:30:00
17:02:41
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
9992296Pereira Portela ThimothyScolaires (M)Seraing Athlétisme9.644640
9992265Degrelle BorisScolaires (M)Olympic Club Andennais8.103720
9992555Thonet BenjaminScolaires (M)Seraing Athlétisme9.674660
9992511Hubert DiegoScolaires (M)Flémalle Athlétic Club10.615220
9992393Matarazzi LucaScolaires (M)Seraing Athlétisme10.405100
lancer du poids 6,000kg JUN H
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:51:13
lancer du poids 7,260kg SEN H
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:51:18
lancer du poids 7,260kg M34-40-45
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:45:54
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17377Laurent FrédéricM45Olympic Club Andennais8.014630
lancer du poids 6,000kg M50-55
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:46:14
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13933Renkin Jean-PaulM50Herve Athlétique Club8.614910
23712De Radigues DenisM50Olympic Club Andennais5.692870
lancer du poids 5,000kg M60-65
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:44:03
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13819Péromet DanielM60Royale Union Hutoise Athletic Club10.636830
24071Pirotte ArmandM60Royale Union Hutoise Athletic Club6.583790
lancer du poids 4,000kg M70-75
Poids
*
Officiel
12:30:00
13:50:59
balle de hockey BEN H
Hockey
*
Officiel
12:30:00
14:12:19
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
132Lambrecht AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye31.112940
231Graulich SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye29.532740
31Vansteen EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme28.702630
467Fagnan Polis SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme27.522480
5397De Kegelaer YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme27.522480
628Debras OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye27.412460
766Evrard MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme27.102420
8921Linard SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme26.812390
9399Brouwers HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme25.502220
10648Mbarki AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme22.621850
11321Juprelle MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme22.501830
12242Swinnen EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse20.831620
13489Schoder VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme20.391570
14251Mardaga ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais18.801360
15146Schils PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme18.491330
169901VAN OYSTAEYEN ALAZARBenjamins (M)No affilation18.281300
1791Pirotte BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club17.011140
18236Gava SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme16.931130
19128Lecomte VascoBenjamins (M)Sambre et Meuse Athletic Club15.06900
2089Pirotte ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club14.16790
219900LEFEBVRE ARTHURBenjamins (M)No affilation12.87630
22409Demaret ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme11.80500
23478Marchal RenanBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.90390
24257Wittemans TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye6.2000
saut en longueur BEN D
Longueur
*
Officiel
12:30:00
14:05:09
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
123Lacroix AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye3.161710
2131Lefebvre LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais3.021450
3418Tagliafero LouaneBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau3.001410
4689Baldewyns EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais3.001410
5665Wautier ElenaBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club3.001410
6199Carmans FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme2.921270
79905GASIA NOEMIEBenjamines (F)No affilation2.861160
8427Toffoli LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2.811080
927Fraikin ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2.75980
10326Zink NoémieBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.69880
114Cortes Leclou SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2.65820
129904RAMQUET-LAFFINEUR LEABenjamines (F)No affilation2.57690
1363Ladouce EliseBenjamines (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse2.56680
1429Dikranian ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2.55660
14193Vansteen MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2.55660
16150Beaupain JulietteBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.43490
17179Vanhaelen ElisaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2.30330
189902DERYCKE CLEOBenjamines (F)No affilation2.27290
19374Renson NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.14150
209903DEHIN LILABenjamines (F)No affilation1.9400
21738Vanhoorne LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club1.9300
229906HALLIEZ LOUISEBenjamines (F)No affilation1.5200
999325Laurent IrmaBenjamines (F)Olympic Club AndennaisNM00
saut en hauteur PUP D
Hauteur
*
Officiel
13:00:00
15:37:55
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13062Charlier ClémencePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club1.203690
23281Destexhe JuliaPupilles (F)Seraing Athlétisme1.203690
33314Dupont JuliettePupilles (F)Olympic Club Andennais1.203690
43193Goffin SophiePupilles (F)Olympic Club Andennais1.153230
53377El Hamel SofiaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau1.153230
63067Pire AnnaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club1.153230
72913Schoder JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme1.153230
83292Perpinien FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme1.153230
83012Mullens JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.153230
103352Mahieu LouisePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme1.102780
113113Lengele EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais1.102780
123057Geurts CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye1.052350
123430De spiegeleer LeaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau1.052350
123111Mve Obiang CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais1.052350
153746Feron JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme1.052350
153016Derycke LouPupilles (F)Olympic Club Andennais1.052350
173557Charlier ElysaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club1.052350
183065Neimry SharlynePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club1.001940
183237Scalais JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme1.001940
203221Nesse LunaPupilles (F)Royal Ixelles Auderghem Athlétisme Club1.001940
213432Meeus SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye0.951560
213410Fichant EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye0.951560
233280Dechamps ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme0.951560
243205Wittemans IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye0.901190
253170Gava LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme0.901190
263060Bottin ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye0.901190
9993376Gwiscz AnyaPupilles (F)Union Athlétique ChâtelineauNM00
9998622Alpesse BlandinePupilles (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
lancer du poids 2,000kg PUP H
Poids
*
Officiel
13:20:00
14:26:42
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12850Botty GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme9.194930
22465Lambrecht ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye8.604540
32409Cortes Leclou AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme8.054170
42749Nossin GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye7.503800
52468Clotuche SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye7.383720
62551Michotte BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.363710
72552Riga DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.343690
89907GEMINE LENNYPupilles (M)No affilation7.003470
93404Alpesse NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme6.773320
102845Mahou YanisPupilles (M)Seraing Athlétisme6.663240
112600Lecomte TiagoPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club6.603200
123333Thirion EmilienPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club6.543160
132837Dermien RémyPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club6.162910
142527Evrard AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme6.082860
152860Gillis MaximePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme6.032830
163037Froidmont AntoninPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye5.882730
172533Masschaele RegisPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse5.852710
182408Collette FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme5.412420
192692Bukal RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme5.402420
202486De Wulf LucienPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club5.362390
212555Lombart LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais4.691960
222593Vanderpoorten LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye4.581880
233153Vyncke Morsa YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais4.311710
9992469Mathy NathanaelPupilles (M)Waremme Athletic Club OreyeDNS00
saut en longueur BEN H
Longueur
*
Officiel
13:45:00
15:08:30
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
143Mizar MohamedBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.702850
2397De Kegelaer YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.622670
3321Juprelle MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.562540
4648Mbarki AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.412220
591Pirotte BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.191770
531Graulich SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye3.191770
732Lambrecht AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye3.141680
867Fagnan Polis SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.101600
9478Marchal RenanBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.051510
1066Evrard MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.031470
11399Brouwers HugoBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.011430
12409Demaret ThibeauBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme3.001410
13642Kiran MerwanBenjamins (M)Union Athlétique Châtelineau2.981380
1428Debras OscarBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2.961340
15526Fantin LeoBenjamins (M)Union Athlétique Châtelineau2.931290
16146Schils PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.901230
1789Pirotte ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2.871180
18236Gava SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.801060
19257Wittemans TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2.74960
20489Schoder VirgileBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.73940
21251Mardaga ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais2.71910
22128Lecomte VascoBenjamins (M)Sambre et Meuse Athletic Club2.65820
23319Hofman MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club2.32350
24921Linard SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.23250
259900LEFEBVRE ARTHURBenjamins (M)No affilation2.0680
269901VAN OYSTAEYEN ALAZARBenjamins (M)No affilation1.7100
balle de hockey BEN D
Hockey
*
Officiel
13:45:00
15:47:41
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1131Lefebvre LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais17.241170
2150Beaupain JulietteBenjamines (F)Olympic Club Andennais16.281050
327Fraikin ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye15.69970
4199Carmans FleurBenjamines (F)FC Hannutois Athlétisme15.21920
523Lacroix AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye14.79860
6326Zink NoémieBenjamines (F)Olympic Club Andennais14.78860
729Dikranian ZoeBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye13.92760
824Moor JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye13.62720
9689Baldewyns EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais12.44570
10325Laurent IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais12.28550
119905GASIA NOEMIEBenjamines (F)No affilation11.97520
129904RAMQUET-LAFFINEUR LEABenjamines (F)No affilation10.64360
13418Tagliafero LouaneBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau10.58350
14179Vanhaelen ElisaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye9.51220
15374Renson NorahBenjamines (F)Olympic Club Andennais9.40210
16427Toffoli LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club9.25190
179906HALLIEZ LOUISEBenjamines (F)No affilation9.16180
18738Vanhoorne LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club9.10170
199902DERYCKE CLEOBenjamines (F)No affilation8.60120
209903DEHIN LILABenjamines (F)No affilation8.2070
214Cortes Leclou SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme7.5700
22190Dussart EglantineBenjamines (F)Union Athlétique Châtelineau7.1000
saut en longueur PUP H
Longueur
*
Officiel
14:10:00
16:15:31
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12409Cortes Leclou AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme4.043640
12468Clotuche SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye4.043640
32637Bovi RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme4.023590
42527Evrard AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme3.913330
52551Michotte BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.803080
63404Alpesse NicolasPupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3.773010
72593Vanderpoorten LouisPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.702850
82552Riga DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.582580
92465Lambrecht ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.512430
102837Dermien RémyPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.472340
112600Lecomte TiagoPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club3.442280
122408Collette FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3.422240
139907GEMINE LENNYPupilles (M)No affilation3.382160
143037Froidmont AntoninPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.281950
153333Thirion EmilienPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.271930
162850Botty GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme3.261910
172538Klinkenberg AdrienPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.221830
182860Gillis MaximePupilles (M)FC Hannutois Athlétisme3.111620
192469Mathy NathanaelPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3.091580
202555Lombart LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais3.071540
212692Bukal RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3.041490
223153Vyncke Morsa YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais2.991390
232533Masschaele RegisPupilles (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse2.981380
242486De Wulf LucienPupilles (M)Sambre et Meuse Athletic Club2.881200
252749Nossin GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye2.851150
262845Mahou YanisPupilles (M)Seraing Athlétisme2.30330
lancer du disque 0,750kg MIN D
Disque
*
Officiel
14:30:00
15:51:27
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16361El Otmani YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais19.022750
25966Pineur ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme18.402630
36344Perpinien ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme17.402430
46292Florkin VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme16.852320
58830Di Cola SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme15.962140
66068Cappa EliaMinimes (F)Herve Athlétique Club15.552060
76205Beaudoint Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme15.422030
86060Ronveaux ValentineMinimes (F)Olympic Club Andennais14.351830
96057Derycke MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais14.151790
105967Longueville ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme13.731710
116056Miessen LucieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club12.781520
126059Darte EvaMinimes (F)Olympic Club Andennais12.201410
136004Secretin JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye11.541290
146058Colette NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais11.501280
158821Debouny CharlotteMinimes (F)Olympic Club Andennais10.341060
166113Lefevre EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme9.96990
lancer du poids 2,000kg PUP D
Poids
*
Officiel
14:30:00
17:27:49
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13083Collard OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse6.873380
23430De spiegeleer LeaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau6.823350
33111Mve Obiang CleaPupilles (F)Olympic Club Andennais6.383060
43065Neimry SharlynePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club6.353040
52913Schoder JeannePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme6.182930
63237Scalais JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme6.052840
73016Derycke LouPupilles (F)Olympic Club Andennais5.962780
83062Charlier ClémencePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club5.892740
93292Perpinien FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme5.342380
103462Vanhoorne JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club5.222300
113205Wittemans IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye5.192280
123113Lengele EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais5.102220
133057Geurts CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye5.022170
148622Alpesse BlandinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4.872070
153012Mullens JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4.701960
163377El Hamel SofiaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau4.611900
173063Ghislain LauraPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club4.561870
183314Dupont JuliettePupilles (F)Olympic Club Andennais4.541860
193217Theunis IrisPupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4.541860
203274Brodure SarahPupilles (F)Seraing Athlétisme4.531850
213015Marchal ErynPupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4.421780
223067Pire AnnaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club4.411780
233746Feron JoséphinePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4.381760
243557Charlier ElysaPupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club4.201640
253376Gwiscz AnyaPupilles (F)Union Athlétique Châtelineau4.051540
263410Fichant EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4.031530
273158Vranken AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club3.971490
283170Gava LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3.931470
293221Nesse LunaPupilles (F)Royal Ixelles Auderghem Athlétisme Club3.901450
303280Dechamps ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme3.831400
313060Bottin ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3.461170
323432Meeus SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3.211010
9993281Destexhe JuliaPupilles (F)Seraing AthlétismeDNS00
saut en longueur MIN H
Longueur
*
Officiel
14:30:00
16:18:14
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13731Thibert RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club4.775520
23702Sampson YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4.675250
33695Tenret AymericMinimes (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4.494770
44416Alpesse QuentinMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme4.464690
54286Danon JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme4.404540
63872Duwez SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club4.294260
73704Pirotte ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4.194010
83835Brevers RobinMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye4.143880
93710Demortier RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais4.143880
103706Regaert SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais4.133860
114029Filée ClementMinimes (M)Olympic Club Andennais4.063690
123834Geada Da Silva Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3.993520
133859Gava ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3.923350
144006Zink NathanaelMinimes (M)Olympic Club Andennais3.883260
153765Quoirin JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme3.692830
163843François XavierMinimes (M)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3.672780
174386Lefebvre TomMinimes (M)Olympic Club Andennais3.632690
183705Detaille SachaMinimes (M)Olympic Club Andennais3.522450
193745Pire MattéoMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club3.522450
203707Trillet GregoireMinimes (M)Olympic Club Andennais3.472340
213753Charlier RomainMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club3.432260
223697Roberfroid LouisMinimes (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.342070
233813Saint-Remy AurelienMinimes (M)Olympic Club Andennais3.221830
243747Pire SimonMinimes (M)Sambre et Meuse Athletic Club3.181750
254039Desmedt LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme2.951320
263709Nossaint LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais2.68860
saut en longueur TC H
Longueur
*
Officiel
15:00:00
17:21:44
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
13706Ackaert NoëlM40Royale Union Hutoise Athletic Club5.76-0.26460
22112Riga HadrienScolaires (M)Royale Union Hutoise Athletic Club5.710.35250
31157Lejeune BastienSeniors (M)Olympic Club Andennais5.690.45210
42555Thonet BenjaminScolaires (M)Seraing Athlétisme5.560.34940
52510Gabiam EliScolaires (M)Flémalle Athlétic Club5.490.54790
62296Pereira Portela ThimothyScolaires (M)Seraing Athlétisme5.31-0.14430
72511Hubert DiegoScolaires (M)Flémalle Athlétic Club5.250.54310
82600Kamangu SamuelScolaires (M)Seraing Athlétisme5.200.64210
972Espagnet MathisCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4.850.73540
10154Vervoort YaëlCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4.641.33150
1128Arend DylanJuniors (M)Seraing Athlétisme4.530.52950
1274Espagnet CyrilCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4.49-0.32880
1371Masschaele ArnaudCadets (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse4.38-0.72690
147418Kumps JoséM65Club sportif de la Dyle4.23-0.46790
156889BUELENS MARCM60Daring Club Leuven Atletiek3.83-1.24590
9992393Matarazzi LucaScolaires (M)Seraing AthlétismeDNS0.000
lancer du poids 3,000kg CAD D
Poids
*
Officiel
15:00:00
17:09:23
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1206Leonard, LiseCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme9.054670
263Gabriel EmelineCadettes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse8.704450
372Regaert EliseCadettes (F)Olympic Club Andennais8.694440
466Ackaert VioletteCadettes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club7.853900
573Ponlot CéliaCadettes (F)Olympic Club Andennais7.633750
6391Buis NoaCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme7.133430
716Limet, FlorenceCadettes (F)FC Hannutois Athlétisme6.082760
lancer du poids 3,000kg SCO D
Poids
*
Officiel
15:00:00
17:18:06
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12306Warzee SarahScolaires (F)Olympic Club Andennais8.414260
lancer du poids 4,000kg JUN D
Poids
*
Officiel
15:00:00
17:11:20
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1188Vissers MelanieJuniores (F)Waremme Athletic Club Oreye11.326160
2305Longrie MaurineJuniores (F)FC Hannutois Athlétisme9.444930
lancer du poids 4,000kg SEN D
Poids
*
Officiel
15:00:00
17:19:13
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1978Hemroulle PascalineSeniores (F)Royale Union Hutoise Athletic Club8.684430
2980Van Kerrebroeck AlineSeniores (F)Olympic Club Andennais8.644410
3981Warzee LolaSeniores (F)Olympic Club Andennais7.903930
41114Lejeune PaulineSeniores (F)Olympic Club Andennais7.303540
lancer du poids 4,000kg W35-40-45
Poids
*
Officiel
15:00:00
17:14:33
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12602Charlier EmilieW35Olympic Club Andennais8.304380
22558Peigneux, NathalieW40FC Hannutois Athlétisme6.843730
32603Escarmelle AlexandraW40Olympic Club Andennais6.773680
42606De Jaeger EvelyneW35Olympic Club Andennais6.453150
52718Liepin BénédicteW35Olympic Club Andennais5.922800
62599Cooremans VéroniqueW45Olympic Club Andennais4.622400
lancer du poids 3,000kg W50 à W70
Poids
*
Officiel
15:00:00
17:16:08
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12987Denisty DanièleW50Royal White Star AC10.347290
22607Mettens AnneW50Olympic Club Andennais5.723480