CIRCUIT DE L'AMITIE - ETAPE 3

Juge-arbitre : NOEL M - Résultats HOMOLOGUES

Meeting F2307

SERAING

Belgium

80 mètres MIN G
80m
*
Officiel
12:30:00
13:09:47
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13689Caucheteux, QuentinMinimes (M)Seraing Athlétisme10.598510
23690Caucheteux, FrançoisMinimes (M)Seraing Athlétisme10.658360
33710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais11.596240
43835Brevers, RobinMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye11.656110
53702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.735950
63859Gava, ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme11.845720
73647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye12.065280
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13882Goessens, IgorMinimes (M)Olympic Club Andennais11.985440
23704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.155110
33834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye12.304820
43706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais12.474510
53765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme12.614250
64386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais12.754010
74039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme12.793940
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14286Danon, JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme11.486470
29904JOURET, BaptisteMinimes (M)12.075260
33776Serra, RomainMinimes (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois12.205010
43707Trillet, GregoireMinimes (M)Olympic Club Andennais13.442890
53726Cresson, ThomasMinimes (M)Herve Athlétique Club13.482830
63648Huberland, VictorMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye13.782400
73709Nossaint, LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais14.341690
80 mètres MIN F
80m
*
Officiel
12:45:00
13:11:11
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16061Fournier, SophieMinimes (F)Herve Athlétique Club10.778080
26230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing Athlétisme10.967630
36020Kempener, ShaniaMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon10.977610
47928Vertongen, TinneMinimes (F)Racing Club Tienen11.356750
56242Jennes, EstelleMinimes (F)Herve Athlétique Club11.366730
66224Gabriel, ManonMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes11.536370
76321Martin, NoaMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse11.586260
86808Kalala, Marie-LuiseMinimes (F)Seraing Athlétisme11.775860
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16039Botty, GyllianeMinimes (F)Seraing Athlétisme11.107310
26057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais11.646130
36361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais11.666090
48830Di Cola, SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme11.706010
56292Florkin, VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme11.735950
66004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye11.855700
76811Nyamugabo, LeilaMinimes (F)Seraing Athlétisme12.025360
85968Michel, MarineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme12.324780
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16243Jennes, FlorenceMinimes (F)Herve Athlétique Club11.865680
26436Dehayes, NinaMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes12.045320
36053Ackaert, SuzieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club12.145130
46113Lefevre, EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme12.304820
56344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme12.554360
66511Fornieri, NoémieMinimes (F)Flémalle Athlétic Club12.674150
76058Colette, NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais12.714080
86346Van de Wouwer, ManonMinimes (F)Seraing Athlétisme12.923720
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme11.865680
26044Laborne, ElineMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse11.865680
39906DE COCK, LouiseMinimes (F)12.175070
46329Deckers, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme12.993600
56205Beaudoint, Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme13.073470
66034Moreau, LilouMinimes (F)Athletic Club Dampicourt13.163320
76233Mardaga, FannyMinimes (F)Olympic Club Andennais15.33710
60 mètres BEN F
60m
*
Officiel
13:00:00
13:14:12
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
123Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye9.405620
21548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden9.814650
3129Moussa, SarahBenjamines (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois9.954340
4665Wautier, ElenaBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club10.054130
5689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais10.114000
627Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.143930
7131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais10.413390
8307van De Wouwer, ElsaBenjamines (F)Seraing Athlétisme10.842590
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club11.022290
2193Vansteen, MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme11.122120
34Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme11.371740
4403Gabriel, JustineBenjamines (F)Union athlétique Hautes-Fagnes11.401700
5483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club11.451630
6623Tessein, JuliaBenjamines (F)Cercle Royal Athlétique de Charleroi11.491570
7325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais11.781190
89106Geradon, EmelineBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club12.52440
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
124Moor, JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye10.4500
2108Evrard, LucieBenjamines (F)Royal Cercle Athlétique de Spa10.8400
3DE JAEGER, CléaBenjamines (F)10.842590
4724Lizi, YelenBenjamines (F)Seraing Athlétisme10.8800
5361Delvenne, ValentineBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye11.0300
69908DOZO, MargotBenjamines (F)11.082190
7738Vanhoorne, LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club11.901050
60 mètres BEN G
60m
*
Officiel
13:10:00
13:29:52
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17924Vertongen, SenneBenjamins (M)Racing Club Tienen9.375700
2149Serra, AlexendreBenjamins (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois9.405620
3321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.435550
432Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.555260
5242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.814650
631Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.824630
7676Vos, RaphaelBenjamins (M)Union Sportive Braine Waterloo10.064100
867Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.123980
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme9.724860
21Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.834610
36704De, Vos WardBenjamins (M)AC Herentals9.904450
4146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme9.934390
5632Chatelain, LoïcBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme9.964320
6648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme9.984280
7541Kasongo, TomBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club10.034170
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
138Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme10.074080
2229Baguette, ColinBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme10.173870
391Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.353510
4511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.662910
589Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club10.742770
686Labar, FlorentBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse10.792680
7257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye11.142090
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1788Franckart, DorianBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.4000
262Moreau, OwenBenjamins (M)Athletic Club Dampicourt10.5300
366Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme10.8100
4251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais11.0800
5236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme11.1300
6538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.8000
79901LEFEBVRE, ArthurBenjamins (M)Olympic Club Andennais11.861090
8822Limbourg, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme11.99950
60 mètres
60m
*
Officiel
13:20:00
13:45:30
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12491Dauchat, CyrilPupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes8.916880
22623Serra, AnthonyPupilles (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois8.966750
32517Moreau, LiamPupilles (M)Athletic Club Dampicourt8.996670
42411Bruggen, ClémentPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.056510
52637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.166230
63377Joiris, ValentinPupilles (M)Athletic Club Dampicourt9.465470
72409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.585190
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12468Clotuche, SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.196150
22527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme9.256000
32487Witwrouw, MaxencePupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes9.415600
42850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme9.645050
52465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.694930
63333Thirion, EmilienPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.884500
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.625090
23153Vyncke Morsa, YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais9.645050
32551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.744810
42552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club9.754790
52408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme9.934390
62692Bukal, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme10.094040
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
19909Bayor, AliouPupilles (M)No affilation VAL9.764770
22555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais9.834610
33069Fornieri, AdrienPupilles (M)Flémalle Athlétic Club10.044150
42467Maljean, LucasPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye10.074080
52638Ruland, AlessioPupilles (M)Cercle Royal Athlétique de Charleroi10.742770
62556Colette, LéoPupilles (M)Olympic Club Andennais11.172050
60 mètres PUP F
60m
*
Officiel
13:40:00
13:54:12
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13510Paquot, CéliaPupilles (F)Seraing Athlétisme9.076460
23770Pictoel, MirthePupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden9.226070
33194Descamps, GaëllePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo9.355750
43012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club9.455500
53083Collard, OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.555260
63057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye9.724860
73062Charlier, ClémencePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club9.754790
83209Erpicum, NorahPupilles (F)RFC Liège Athlétisme9.984280
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme9.555260
23204Salien, LianaPupilles (F)Rochefort Athlétisme9.724860
33281Destexhe, JuliaPupilles (F)Seraing Athlétisme10.024190
43016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais10.034170
53113Lengele, EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais10.114000
63078Moussa, MalihaPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois10.203810
73110Jerouville, MérédithPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois10.253710
83586Vos, PaulinePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo10.323570
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13459Dewael, ErikaPupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.123980
28668Bonetti, ManonPupilles (F)Athletic Team Crisnée10.133960
33205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.183850
43280Dechamps, ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme10.493230
53410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.493230
63533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.662910
73462Vanhoorne, JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.672890
83170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme11.132110
Série 4:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13158Vranken, AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club10.373470
29907DEDOYART, CamillePupilles (F)No affilation VAL10.523170
33237Scalais, JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme10.732790
43274Brodure, SarahPupilles (F)Seraing Athlétisme11.032270
53060Bottin, ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye11.291860
63285Engelen, AméliePupilles (F)Seraing Athlétisme11.471600
73432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye11.611410
83620Tessein, SaskiaPupilles (F)Cercle Royal Athlétique de Charleroi11.841120
100 mètres TC H
100m
*
Officiel
14:15:00
14:33:37
Série 1: (0.6m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11716Louis, Jean-MarieToutes catégories (M)Seraing Athlétisme10.749190
21562Kola Biasu, Guelord°Toutes catégories (M)Seraing Athlétisme10.789100
331Henin, MaxenceToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse11.028560
47742Nininahazwe, NicolasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme11.068470
52296Pereira Portela, ThimothyToutes catégories (M)Seraing Athlétisme11.587360
6297Pattacini, LaoroToutes catégories (M)Seraing Athlétisme11.737050
1853Yeboah, JeffreyToutes catégories (M)RFC Liège AthlétismeDNS00
Série 2: (1.5m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11104Jonlet, CorentinToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme11.687150
2128Gobin, GuillaumeToutes catégories (M)Seraing Athlétisme11.727070
3305Balthazart, CédricToutes catégories (M)Herve Athlétique Club11.856810
41819Pirson, EtienneToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.186160
52555Thonet, BenjaminToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.226080
6170Brevers, HugoToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye12.475620
79912Siemba, JeanToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.525520
Série 3: (-0.7m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
128Gilliaux, NoaToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye12.146240
22250Schins, DiamoryToutes catégories (M)Herve Athlétique Club12.206120
3134Quoirin, KévinToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.256030
4299Collignon, JulesToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye12.266010
51915Mossoux, RégisToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.285970
69911Pavone, DavidToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.775080
1717Loucou, YannToutes catégories (M)Seraing AthlétismeDQ00
Série 4: (1.3m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12177Vervoort, LorinToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.206120
2241Florkin, ThomasToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme12.226080
33706Ackaert, NoëlToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club12.275990
49910De Roy, CédricToutes catégories (M)No affilation VAL12.305930
51Jockin, NicolasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme12.395760
6108Schiltz, NathanToutes catégories (M)Athletic Club Dampicourt12.435690
74672Cabay, Jean-LouisToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.475620
Série 5: (2.0m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12600Kamangu, SamuelToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.275990
22163Gester, ThomasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme12.375800
35Bovy, ArthurToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme12.485600
42511Hubert, DiegoToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club12.805020
5407El Moutaani, ZakariaToutes catégories (M)Royal Racing Club de Bruxelles12.874900
6260Caucheteux, NicolasToutes catégories (M)Seraing Athlétisme12.874900
72393Matarazzi, LucaToutes catégories (M)Seraing Athlétisme13.014660
Série 6: (0.4m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1290Humblet, MariusToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes12.785060
23933Renkin, Jean-PaulToutes catégories (M)Herve Athlétique Club12.924810
314Michel, RobinToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme13.244280
49905Lefevre, DavidToutes catégories (M)No affilation VAL13.374070
566Labar, ClémentToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse13.633670
63936Salien, JohanToutes catégories (M)Rochefort Athlétisme15.701140
100 mètres TC D
100m
*
Officiel
14:45:00
15:04:52
Série 1: (0.3m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14216Depry, MadisonToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club12.698240
2482Jehaes, MarineToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye12.857960
32734Ponce, JulieToutes catégories (F)Athletic Club Dampicourt13.297200
45Gilson, LucieToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme13.546780
5391Buis, NoaToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme13.596700
62338Schiltz, EmmaToutes catégories (F)Athletic Club Dampicourt13.776400
791Bloch, CarolineToutes catégories (F)Herve Athlétique Club13.996060
Série 2: (1.0m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11141Weerts, ElodieToutes catégories (F)Herve Athlétique Club12.997710
21348Fransquet, KadidjaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme13.327150
3319Mathy, LéaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme13.746450
4952Lognoul, EmilieToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme13.766420
54209Jerouville, ErjaToutes catégories (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois14.485310
6483Michel, MarieToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye14.545220
72Cloots, LeîlaToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme14.625110
Série 3: (0.5m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1644Proosten, EmmaToutes catégories (F)Cercle Athlétique de la Famenne13.986070
2834Mamoudou, SamsiaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme14.665050
366Ackaert, VioletteToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club14.704990
4294Bruyns, AlissaToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club14.774890
5316Eryilmaz, ZeynepToutes catégories (F)Seraing Athlétisme14.954640
6195Mazay, EvaToutes catégories (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois15.184320
72596Bonazza, IsabelleToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club17.941350
400 mètres TC H
400m
*
Officiel
15:15:00
15:25:17
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
178Courtois, DimitriToutes catégories (M)Cercle Athlétique de la Famenne50.957710
2136Maka, TanguyToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club51.867310
31280Bontia, HyacintheToutes catégories (M)Sambre et Meuse Athletic Club52.916850
42105Bartsch, GillesToutes catégories (M)Seraing Athlétisme55.215900
52556Deglin, MathieuToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club57.395060
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1421Paquot, BenjaminToutes catégories (M)Seraing Athlétisme55.325860
22250Schins, DiamoryToutes catégories (M)Herve Athlétique Club56.025580
3186Renard, MartinToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club57.005210
415Boxus, FlorentToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme58.774560
57399Nizet, TomToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme59.974140
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14078Van Beneden, XavierToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme59.244390
266Labar, ClémentToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse1:00.044120
314Michel, RobinToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme1:00.184070
47427Lonhienne, FrédéricToutes catégories (M)Seraing Athlétisme1:08.291750
400 mètres TC D
400m
*
Officiel
15:15:00
15:38:35
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11000Coosemans, EliseToutes catégories (F)Royal Cercle Athlétique de Spa59.647140
22340Welsch, MillyToutes catégories (F)Seraing Athlétisme1:01.776300
369Delcommune, LéaToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1:01.936240
42301Ligot, MarieToutes catégories (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse1:02.805910
5711Demartin, ZehabToutes catégories (F)Royal Cercle Athlétique de Spa1:07.154400
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11304Senden, FemkeToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme1:06.614580
2250Theunis, LineToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:06.944470
32534Buis, ÉleaToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:07.874170
42434Louis, FranceToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme1:08.114090
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15Classe, ElodieToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:08.503970
2206Leonard, LiseToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1:11.083210
3734Deglin, LucieToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1:12.182900
479Jemine, CécileToutes catégories (F)Herve Athlétique Club1:15.632040
800 mètres HANDI TC H
800m
* HANDI T20 T21
Officiel
15:30:00
15:36:14
200 mètres TC H
200m
*
Officiel
15:45:00
16:01:30
Série 1: (-0.3m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17742Nininahazwe, NicolasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme22.178660
231Henin, MaxenceToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse22.318520
3297Pattacini, LaoroToutes catégories (M)Seraing Athlétisme23.807110
42163Gester, ThomasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme25.775430
1562Kola Biasu, Guelord°Toutes catégories (M)Seraing AthlétismeDNF00
1104Jonlet, CorentinToutes catégories (M)RFC Liège AthlétismeDNS00
Série 2: (0.3m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12296Pereira Portela, ThimothyToutes catégories (M)Seraing Athlétisme23.966970
21717Loucou, YannToutes catégories (M)Seraing Athlétisme24.376600
3134Quoirin, KévinToutes catégories (M)Seraing Athlétisme24.536460
41819Pirson, EtienneToutes catégories (M)Seraing Athlétisme24.746280
5299Collignon, JulesToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye25.525630
235Secci, DiegoToutes catégories (M)Seraing AthlétismeDNS00
Série 3: (0.4m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
128Gilliaux, NoaToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye24.466520
21853Yeboah, JeffreyToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme24.606400
33706Ackaert, NoëlToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club24.666350
42250Schins, DiamoryToutes catégories (M)Herve Athlétique Club25.455690
5170Brevers, HugoToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye25.835380
6260Caucheteux, NicolasToutes catégories (M)Seraing Athlétisme26.734680
Série 4: (1.1m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
19910De Roy, CédricToutes catégories (M)No affilation VAL24.926130
21Jockin, NicolasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme24.976090
34672Cabay, Jean-LouisToutes catégories (M)Seraing Athlétisme25.475670
42511Hubert, DiegoToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club25.915310
55Bovy, ArthurToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme26.015230
6407El Moutaani, ZakariaToutes catégories (M)Royal Racing Club de Bruxelles26.295010
Série 5: (-1.2m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12600Kamangu, SamuelToutes catégories (M)Seraing Athlétisme25.865350
2290Humblet, MariusToutes catégories (M)Union athlétique Hautes-Fagnes26.494860
39905Lefevre, DavidToutes catégories (M)No affilation VAL27.034460
42393Matarazzi, LucaToutes catégories (M)Seraing Athlétisme27.184350
54538Maljean, StephaneToutes catégories (M)Seraing Athlétisme28.043740
200 mètres TC D
200m
*
Officiel
16:10:00
17:53:43
Série 1: (0.6m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14216Depry, MadisonToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club26.057930
2482Jehaes, MarineToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye26.497550
31141Weerts, ElodieToutes catégories (F)Herve Athlétique Club26.877230
42575Lallemand, SarahToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme27.027100
51361Cornet, SarahToutes catégories (F)Seraing Athlétisme27.586640
62734Ponce, JulieToutes catégories (F)Athletic Club Dampicourt27.876410
Série 2: (-0.2m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12255Flas, AgatheToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme27.756510
263Gabriel, EmelineToutes catégories (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse29.235370
3294Bruyns, AlissaToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club30.804280
44209Jerouville, ErjaToutes catégories (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois31.154050
52443Remels, ChloéToutes catégories (F)Olympic Club Andennais31.543800
Série 3: (0.8m/s)
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1834Mamoudou, SamsiaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme30.244650
2316Eryilmaz, ZeynepToutes catégories (F)Seraing Athlétisme30.744320
379Jemine, CécileToutes catégories (F)Herve Athlétique Club30.894220
42593Lambin, MargotToutes catégories (F)Seraing Athlétisme31.034130
566Ackaert, VioletteToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club31.333930
600 mètres
600m
*
Officiel
16:30:00
17:08:03
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17924Vertongen, SenneBenjamins (M)Racing Club Tienen1:56.926130
232Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye1:57.246080
331Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye1:58.555870
4149Serra, AlexendreBenjamins (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois1:59.175780
5648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:00.435590
66704De, Vos WardBenjamins (M)AC Herentals2:03.835090
7242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse2:05.734820
8676Vos, RaphaelBenjamins (M)Union Sportive Braine Waterloo2:07.794540
967Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:08.384460
1038Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:09.064360
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:10.814130
21Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2:12.043980
3397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:13.493790
4632Chatelain, LoïcBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:14.493670
566Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:14.963610
6511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:18.013250
786Labar, FlorentBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse2:18.073240
891Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:19.673060
989Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:20.382980
Série 3:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:16.923370
2236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2:19.643060
3319Hofman, MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club2:22.492750
4251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais2:23.342660
5257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2:23.832600
6788Franckart, DorianBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:30.181980
7822Limbourg, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme2:30.681930
8538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2:33.501680
99901LEFEBVRE, ArthurBenjamins (M)Olympic Club Andennais2:48.30640
600 mètres
600m
*
Officiel
16:30:00
17:08:38
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden2:00.905520
2129Moussa, SarahBenjamines (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois2:02.095340
323Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:07.074630
480Ficher, VioletteBenjamines (F)Herve Athlétique Club2:18.033240
54Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2:23.302660
6131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:24.082580
7193Vansteen, MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2:25.992380
8307van De Wouwer, ElsaBenjamines (F)Seraing Athlétisme2:27.042280
9724Lizi, YelenBenjamines (F)Seraing Athlétisme2:46.69730
10483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2:53.13400
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:11.953990
227Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:14.393680
324Moor, JuliaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:24.892490
49902Dejaegger, Cléo Benjamines (F)No affilation2:25.262460
5427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2:28.592130
6361Delvenne, ValentineBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2:29.292060
7325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2:31.141890
8108Evrard, LucieBenjamines (F)Royal Cercle Athlétique de Spa2:41.341080
9623Tessein, JuliaBenjamines (F)Cercle Royal Athlétique de Charleroi2:43.60920
10738Vanhoorne, LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club2:45.76790
1000 mètres
1000m
*
Officiel
16:40:00
17:09:17
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12491Dauchat, CyrilPupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes3:21.407040
22409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:24.016800
32637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:24.666740
42561Ficher, AugustinPupilles (M)Herve Athlétique Club3:26.256600
52527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme3:29.646300
63482Velazquez Saez, TanguyPupilles (M)Flémalle Athlétic Club3:29.716290
72408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:29.946270
82623Serra, AnthonyPupilles (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3:32.546050
92551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:34.945840
102552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:38.865520
112749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:39.615450
122692Bukal, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme3:40.525380
132487Witwrouw, MaxencePupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes3:41.455300
143069Fornieri, AdrienPupilles (M)Flémalle Athlétic Club3:42.125250
152465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye3:56.374160
162555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais4:02.053760
172638Ruland, AlessioPupilles (M)Cercle Royal Athlétique de Charleroi4:09.763250
183153Vyncke Morsa, YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais5:03.86670
1000 mètres
1000m
*
Officiel
16:40:00
17:25:18
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13078Moussa, MalihaPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3:41.455300
23770Pictoel, MirthePupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden3:42.865190
33510Paquot, CéliaPupilles (F)Seraing Athlétisme3:48.484750
43012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3:51.444530
53533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3:55.004260
63209Erpicum, NorahPupilles (F)RFC Liège Athlétisme4:07.913370
73016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais4:09.993240
83586Vos, PaulinePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo4:16.352840
93410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:18.172730
103280Dechamps, ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme4:27.682190
113110Jerouville, MérédithPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois4:45.211350
123620Tessein, SaskiaPupilles (F)Cercle Royal Athlétique de Charleroi5:08.31540
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13237Scalais, JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme3:56.194180
23204Salien, LianaPupilles (F)Rochefort Athlétisme4:07.393400
33292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme4:09.813250
43170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme4:15.762880
53113Lengele, EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais4:17.692760
63060Bottin, ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:25.502310
73205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:25.972290
83432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye4:30.272060
93274Brodure, SarahPupilles (F)Seraing Athlétisme4:34.541840
109907DEDOYART, CamillePupilles (F)No affilation VAL4:44.181400
113285Engelen, AméliePupilles (F)Seraing Athlétisme5:01.67740
1000 mètres MIN G
1000m
*
Officiel
17:00:00
17:55:15
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13689Caucheteux, QuentinMinimes (M)Seraing Athlétisme3:09.338190
24286Danon, JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:17.537400
33834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3:18.637300
43647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3:19.087250
53690Caucheteux, FrançoisMinimes (M)Seraing Athlétisme3:19.147250
63784Vereecken, SimonMinimes (M)RFC Liège Athlétisme3:19.447220
73706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais3:22.706920
83704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:26.266600
93710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais3:27.106520
103702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3:28.686380
113765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme4:16.182850
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13731Thibert, RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club3:06.978430
23966Herman, LoanMinimes (M)Seraing Athlétisme3:40.625370
33776Serra, RomainMinimes (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3:43.485140
44386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais3:44.665050
53882Goessens, IgorMinimes (M)Olympic Club Andennais3:47.764810
63648Huberland, VictorMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3:51.314540
73728Monsez, LucasMinimes (M)Herve Athlétique Club3:51.894490
84039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3:52.994410
93726Cresson, ThomasMinimes (M)Herve Athlétique Club3:57.674070
103727Monsez, BastienMinimes (M)Herve Athlétique Club3:58.144040
1000 mètres MIN F
1000m
*
Officiel
17:00:00
17:56:36
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16355Dechamps, MarieMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:07.908340
26361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais3:26.436580
36056Miessen, LucieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3:30.376230
46020Kempener, ShaniaMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon3:37.495630
56230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing Athlétisme3:42.215240
65968Michel, MarineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:50.444600
76057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais3:56.304170
86243Jennes, FlorenceMinimes (F)Herve Athlétique Club4:03.203680
6113Lefevre, EloiseMinimes (F)Seraing AthlétismeDNF00
6044Laborne, ElineMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute MeuseDNS00
6061Fournier, SophieMinimes (F)Herve Athlétique ClubDNS00
6292Florkin, VictoriaMinimes (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15967Longueville, ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:35.485800
26535Barbier, LauraMinimes (F)Seraing Athlétisme3:42.625210
36345Ramelot, AmélieMinimes (F)Seraing Athlétisme3:43.475140
46004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye3:48.524750
56205Beaudoint, Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme3:54.244320
68830Di Cola, SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme3:58.933980
76242Jennes, EstelleMinimes (F)Herve Athlétique Club4:05.063560
86329Deckers, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme4:22.892460
96344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme4:28.172170
106346Van de Wouwer, ManonMinimes (F)Seraing Athlétisme4:38.991630
116233Mardaga, FannyMinimes (F)Olympic Club Andennais4:56.13920
5966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois AthlétismeDNS00
Mile
Mile
*
Officiel
17:15:00
18:17:52
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12146Senard, AntoineToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4:19.6200
23734Ficher, PierreToutes catégories (M)Herve Athlétique Club4:43.0200
31329Gilson, TimothéeToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club4:43.9000
428Arend, DylanToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4:44.5600
51504Genty, ThomasToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4:44.9500
62054Fauconnier, SébastienToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme4:45.4700
72059Classe, AnthonyToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme4:57.3900
82104Bockiau, AntoineToutes catégories (M)Seraing Athlétisme5:02.4800
93606Mazy, GauthierToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme5:11.7300
101141Collette, JonathanToutes catégories (M)Seraing Athlétisme5:26.8700
1163Greffe, LucasToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme5:30.7400
122642Deltour, AxelToutes catégories (M)Seraing Athlétisme5:30.8000
331Tilman, MaximeToutes catégories (M)Seraing AthlétismeDNF00
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11009Jerrar, OlivierToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme4:47.5400
2129Vereecken, HugoToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme5:16.5500
372Espagnet, MathisToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club5:18.3000
43937Wittemans, FreekToutes catégories (M)Waremme Athletic Club Oreye5:19.7200
52578Tilman, GillesToutes catégories (M)FC Hannutois Athlétisme5:23.4400
6246Paulissen, GuillaumeToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club5:24.3300
74598Thomassin, ThibautToutes catégories (M)Seraing Athlétisme5:24.8500
84144Mathy, DominiqueToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club5:44.8100
91145Gabriel, AurélienToutes catégories (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse5:54.6300
101338Martinesse, EmmanuelToutes catégories (M)Flémalle Athlétic Club6:22.1300
111358Snyders, ArthurToutes catégories (M)Seraing Athlétisme6:22.8300
123700Bellens, Jean-MarieToutes catégories (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7:42.5500
800 mètres
800m
*
Officiel
17:25:00
18:18:23
Série 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11305Warnier, VirginieToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme2:20.098220
21063Sensee, HeleneToutes catégories (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse2:25.737470
3103Claes, MathildeToutes catégories (F)RFC Liège Athlétisme2:26.837330
41077Beerlandt, NatachaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme2:28.967060
5957Classe, AmandineToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme2:29.596980
6205Geurde, EmmaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme2:30.206900
7165Braeckman, SolineToutes catégories (F)Olympic Club Andennais2:37.516020
Série 2:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1128Bartsch, EliseToutes catégories (F)Seraing Athlétisme2:40.565660
22724Menten, ReneeToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye2:41.305580
370Rodberg, SolineToutes catégories (F)Olympic Club Andennais2:49.984640
438Maritano, AliciaToutes catégories (F)Union athlétique Hautes-Fagnes3:00.383620
5195Mazay, EvaToutes catégories (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3:13.392510
63220Massin, ChristelleToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club3:22.101870
313Labasse, OrianeToutes catégories (F)Seraing AthlétismeDNS00
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
12:30:00
13:53:56
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12575Lallemand, SarahToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1.587120
22772Salmon, SoazicToutes catégories (F)Flémalle Athlétic Club1.496100
34209Jerouville, ErjaToutes catégories (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois1.445550
3206Leonard, LiseToutes catégories (F)FC Hannutois Athlétisme1.445550
566Ackaert, VioletteToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.344490
6313Labasse, OrianeToutes catégories (F)Seraing Athlétisme1.293990
7728Joye, VickyToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.293990
saut a la perche
Perche
moins de 3.20m
Officiel
12:30:00
16:57:02
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
15721Ginkels, RuneMinimes (M)Racing Club Tienen2.616140
3651Galloo, TimotheeMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye00
saut a la perche
Perche
moins de 3.20m
Officiel
12:30:00
17:00:47
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
18424Vanlangenaker, Charlotte Minimes (F)Racing Club Tienen3.229080
28234De, Taeye LoreMinimes (F)Racing Club Tienen2.616140
37928Vertongen, TinneMinimes (F)Racing Club Tienen2.314800
46793Maigret, MarieMinimes (F)Royal White Star AC2.314800
56341Jeanpierre, LisaMinimes (F)Sambre et Meuse Athletic Club2.113960
saut a la perche
Perche
moins de 3.20m
Officiel
12:30:00
16:51:05
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12169Di Tursi, LucaToutes catégories (M)Royal White Star AC3.414590
2108Rousselle, AntoineToutes catégories (M)Cercle Athlétique de la Famenne3.314340
3209Descamps, LucasToutes catégories (M)Union Sportive Braine Waterloo3.013590
41448Gerard, GregoryToutes catégories (M)Cercle Athlétique de la Famenne2.913350
54212De Capitani, Emilio°Toutes catégories (M)Cercle Sportif la Forestoise2.211810
saut a la perche
Perche
moins de 3.20m
Officiel
12:30:00
09:39:57
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1397Jansen, JanaToutes catégories (F)Vabco Mol3.507610
21701Vranckx, MaaykeToutes catégories (F)Racing Club Tienen3.316840
391Bloch, CarolineToutes catégories (F)Herve Athlétique Club2.614200
4644Proosten, EmmaToutes catégories (F)Cercle Athlétique de la Famenne2.413510
saut en longueur sv
Longueur
sautoir 1
Officiel
12:45:00
14:39:33
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13690Caucheteux, FrançoisMinimes (M)Seraing Athlétisme4.795570
23731Thibert, RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club4.715360
33689Caucheteux, QuentinMinimes (M)Seraing Athlétisme4.675250
44286Danon, JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme4.464690
53702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club4.344380
63776Serra, RomainMinimes (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois4.163930
73835Brevers, RobinMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye4.063690
83706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais3.933380
93704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.903310
103834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3.853190
113710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais3.833140
123859Gava, ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme3.752960
133647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3.632690
133765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme3.632690
153882Goessens, IgorMinimes (M)Olympic Club Andennais3.612650
169904JOURET, BaptisteMinimes (M)3.592600
173726Cresson, ThomasMinimes (M)Herve Athlétique Club3.532470
184386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais3.301990
193648Huberland, VictorMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye3.231850
203707Trillet, GregoireMinimes (M)Olympic Club Andennais3.121640
213727Monsez, BastienMinimes (M)Herve Athlétique Club2.931290
223728Monsez, LucasMinimes (M)Herve Athlétique Club2.821090
234039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme2.771010
243709Nossaint, LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais2.64800
lancer du javelot 500g
Javelot
*
Officiel
12:45:00
14:16:54
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
172Regaert, EliseCadettes (F)Olympic Club Andennais27.304260
279Jemine, CécileCadettes (F)Herve Athlétique Club26.624130
3195Mazay, EvaCadettes (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois16.522250
4318Engelen, SarahCadettes (F)Seraing Athlétisme15.151990
lancer du javelot 500g
Javelot
*
Officiel
12:45:00
14:17:52
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12426Evans, CassandreScolaires (F)Royale Union Hutoise Athletic Club32.705280
22306Warzee, SarahScolaires (F)Olympic Club Andennais18.032520
lancer du javelot 600g
Javelot
*
Officiel
12:45:00
09:41:07
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1188Vissers, MelanieJuniores (F)Waremme Athletic Club Oreye36.846070
2257Nwanji, JoanneJuniores (F)Seraing Athlétisme28.494480
3186Clamar, MaudJuniores (F)Royale Union Hutoise Athletic Club25.573930
42602Charlier, EmilieW35Olympic Club Andennais15.752280
52606De Jaeger, EvelyneW35Olympic Club Andennais13.441830
62718Liepin, BénédicteW40Olympic Club Andennais13.342020
72605Chardon, ArianeW45Olympic Club Andennais8.331130
lancer du disque 0,750kg
Disque
*
Officiel
13:10:00
14:45:58
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16061Fournier, SophieMinimes (F)Herve Athlétique Club21.733300
26020Kempener, ShaniaMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon21.683290
35966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme20.393030
45968Michel, MarineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme19.242800
56044Laborne, ElineMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse18.922730
66242Jennes, EstelleMinimes (F)Herve Athlétique Club18.252600
76321Martin, NoaMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse17.802510
86224Gabriel, ManonMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes17.762500
96243Jennes, FlorenceMinimes (F)Herve Athlétique Club17.612470
108830Di Cola, SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme17.282400
116361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais16.072160
126114Lepere, LolaMinimes (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois15.622070
136205Beaudoint, Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme14.121780
146344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme14.041770
156292Florkin, VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme12.781520
166039Botty, GyllianeMinimes (F)Seraing Athlétisme11.331250
176329Deckers, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme10.301060
186233Mardaga, FannyMinimes (F)Olympic Club Andennais10.081010
196058Colette, NinonMinimes (F)Olympic Club Andennais9.93990
206004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye7.90620
216113Lefevre, EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme7.57560
8234De, Taeye LoreMinimes (F)Racing Club Tienen-00
7928Vertongen, TinneMinimes (F)Racing Club Tienen-00
6230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing AthlétismeX00
lancer du poids 1,000kg
Poids
*
Officiel
13:40:00
15:02:06
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
11548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden7.083520
2623Tessein, JuliaBenjamines (F)Cercle Royal Athlétique de Charleroi6.823350
323Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye6.743300
4129Moussa, SarahBenjamines (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois6.623220
5307van De Wouwer, ElsaBenjamines (F)Seraing Athlétisme6.002810
6108Evrard, LucieBenjamines (F)Royal Cercle Athlétique de Spa5.832700
727Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye5.682600
89908DOZO, MargotBenjamines (F)5.672590
9689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais5.492470
10131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais5.482470
11403Gabriel, JustineBenjamines (F)Union athlétique Hautes-Fagnes5.142250
12483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club4.681950
13193Vansteen, MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme4.231660
14738Vanhoorne, LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club4.191630
154Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme3.891440
16325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais3.861420
179902Dejaegger, Cléo Benjamines (F)No affilation3.821400
18427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3.591250
19361Delvenne, ValentineBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye3.10950
saut en longueur sv
Longueur
sautoir 1
Officiel
14:00:00
17:03:48
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1149Serra, AlexendreBenjamins (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3.793050
21Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.301990
332Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye3.221830
4242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.141680
56704De, Vos WardBenjamins (M)AC Herentals3.101600
691Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club3.061520
7397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme3.041490
831Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye3.041490
9229Baguette, ColinBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme3.031470
10676Vos, RaphaelBenjamins (M)Union Sportive Braine Waterloo3.011430
11648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2.981380
12146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.961340
1338Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2.951320
1489Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2.951320
157924Vertongen, SenneBenjamins (M)Racing Club Tienen2.911250
1666Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.881200
17321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme2.801060
18541Kasongo, TomBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club2.781030
19236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.71910
2067Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.71910
21632Chatelain, LoïcBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme2.68860
2286Labar, FlorentBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse2.64800
23251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais2.49580
24788Franckart, DorianBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.781030
25511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.42480
26538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club2.40450
27822Limbourg, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme2.40450
2862Moreau, OwenBenjamins (M)Athletic Club Dampicourt2.26280
29257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye2.11120
309901LEFEBVRE, ArthurBenjamins (M)Olympic Club Andennais1.6800
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
14:00:00
15:56:51
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12491Dauchat, CyrilPupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes1.314760
22411Bruggen, ClémentPupilles (M)RFC Liège Athlétisme1.314760
32487Witwrouw, MaxencePupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes1.314760
42552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.264260
42850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme1.264260
62527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme1.264260
72749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye1.264260
82468Clotuche, SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye1.264260
92409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme1.213780
102551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.163320
113333Thirion, EmilienPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club1.163320
122555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais1.163320
132692Bukal, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme1.112870
142637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme1.062440
152465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye1.062440
163153Vyncke Morsa, YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais1.062440
172467Maljean, LucasPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye1.062440
182556Colette, LéoPupilles (M)Olympic Club Andennais0.961630
192638Ruland, AlessioPupilles (M)Cercle Royal Athlétique de Charleroi0.961630
saut a la perche
Perche
plus de 3.20m
Officiel
14:00:00
17:47:54
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17716Namurois, BertrandToutes catégories (M)RFC Liège Athlétisme4.517630
2235Secci, DiegoToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4.216760
3128Gobin, GuillaumeToutes catégories (M)Seraing Athlétisme4.116480
41823Vanlangenaker, JulesToutes catégories (M)Racing Club Tienen4.016200
52242Spigeleer, LoicToutes catégories (M)Union Sportive Braine Waterloo3.815650
63933Renkin, Jean-PaulToutes catégories (M)Herve Athlétique Club3.715380
77348Jidovtseff, BorisToutes catégories (M)Seraing Athlétisme3.615110
209Descamps, LucasToutes catégories (M)Union Sportive Braine WaterlooNM00
saut a la perche
Perche
plus de 3,20m
Officiel
14:00:00
17:44:46
balle de hockey
Hockey
*
Officiel
14:15:00
16:26:15
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13510Paquot, CéliaPupilles (F)Seraing Athlétisme37.523780
23062Charlier, ClémencePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club31.062940
33016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club Andennais29.202690
43204Salien, LianaPupilles (F)Rochefort Athlétisme28.752640
53770Pictoel, MirthePupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden27.362460
63194Descamps, GaëllePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo27.282450
73083Collard, OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse26.162300
83110Jerouville, MérédithPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois26.102290
93410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye25.642240
103237Scalais, JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme24.712120
113620Tessein, SaskiaPupilles (F)Cercle Royal Athlétique de Charleroi24.312070
123459Dewael, ErikaPupilles (F)Flémalle Athlétic Club21.611720
133285Engelen, AméliePupilles (F)Seraing Athlétisme21.381690
143078Moussa, MalihaPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois20.711610
153586Vos, PaulinePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo20.171540
163113Lengele, EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais20.071530
173012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club18.331310
183274Brodure, SarahPupilles (F)Seraing Athlétisme17.971260
193533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye17.961260
203158Vranken, AlixPupilles (F)Flémalle Athlétic Club16.571080
213060Bottin, ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye16.561080
223281Destexhe, JuliaPupilles (F)Seraing Athlétisme16.311050
238668Bonetti, ManonPupilles (F)Athletic Team Crisnée15.01890
249907DEDOYART, CamillePupilles (F)No affilation VAL14.95880
253057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye14.66850
263292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme14.21790
273170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme11.49460
283205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye10.28310
293280Dechamps, ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme9.90270
303432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye9.26190
313462Vanhoorne, JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club8.93150
lancer du disque 0,750kg
Disque
*
Officiel
14:30:00
16:30:12
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13731Thibert, RegisMinimes (M)Herve Athlétique Club28.594740
23710Demortier, RobinMinimes (M)Olympic Club Andennais22.733510
35721Ginkels, RuneMinimes (M)Racing Club Tienen21.383230
44286Danon, JulienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme20.403030
54386Lefebvre, TomMinimes (M)Olympic Club Andennais19.922930
63726Cresson, ThomasMinimes (M)Herve Athlétique Club19.242800
73704Pirotte, ClémentMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club18.032550
83765Quoirin, JonathanMinimes (M)Seraing Athlétisme17.932530
93776Serra, RomainMinimes (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois17.892520
103859Gava, ArturoMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme17.742490
113706Regaert, SimonMinimes (M)Olympic Club Andennais17.222390
123882Goessens, IgorMinimes (M)Olympic Club Andennais17.222390
133647Fadda, AlexisMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye15.922130
143702Sampson, YanniMinimes (M)Royale Union Hutoise Athletic Club15.692090
153835Brevers, RobinMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye15.402030
163648Huberland, VictorMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye15.071970
173709Nossaint, LéoMinimes (M)Olympic Club Andennais14.481850
183727Monsez, BastienMinimes (M)Herve Athlétique Club14.351830
193834Geada Da Silva, Andre NathanMinimes (M)Waremme Athletic Club Oreye13.911740
209904JOURET, BaptisteMinimes (M)12.691510
213728Monsez, LucasMinimes (M)Herve Athlétique Club11.801340
223707Trillet, GregoireMinimes (M)Olympic Club Andennais11.471270
234039Desmedt, LucienMinimes (M)FC Hannutois Athlétisme9.11840
lancer du poids 4,000kg
Poids
*
Officiel
14:45:00
16:36:28
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1260Caucheteux, NicolasCadets (M)Seraing Athlétisme12.546390
2290Humblet, MariusCadets (M)Union athlétique Hautes-Fagnes12.016070
374Espagnet, CyrilCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.993660
473Riga, AudricCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.773530
lancer du poids 5,000kg
Poids
*
Officiel
14:45:00
16:38:25
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12511Hubert, DiegoScolaires (M)Flémalle Athlétic Club10.365070
22296Pereira Portela, ThimothyScolaires (M)Seraing Athlétisme9.384480
32393Matarazzi, LucaScolaires (M)Seraing Athlétisme9.314440
42555Thonet, BenjaminScolaires (M)Seraing Athlétisme9.264410
lancer du poids 6,000kg
Poids
*
Officiel
14:45:00
16:32:43
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
128Arend, DylanJuniors (M)Seraing Athlétisme6.993070
lancer du poids 7,260kg
Poids
*
Officiel
14:45:00
09:52:45
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
17716Namurois, BertrandSeniors (M)RFC Liège Athlétisme13.116740
27348Jidovtseff, BorisM35Seraing Athlétisme10.815590
31706Fontaine, ChristopheSeniors (M)Flémalle Athlétic Club10.625230
44335Denis, OlivierM40Seraing Athlétisme9.705340
57354Weiss, PhilippM45LAC Eupen9.615790
61360Renard, PierrickSeniors (M)Seraing Athlétisme8.934220
3936Salien, JohanM40Rochefort AthlétismeDNS00
lancer du poids 6,000kg
Poids
*
Officiel
14:45:00
17:44:38
saut en longueur sv
Longueur
sautoir 1
Officiel
15:15:00
16:47:18
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
123Lacroix, AnouchkaBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye3.382160
21548Strouwen, SandrineBenjamines (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden3.332050
3129Moussa, SarahBenjamines (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3.111620
4665Wautier, ElenaBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club3.101600
527Fraikin, ErinBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye2.931290
6131Lefebvre, LucieBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.881200
7724Lizi, YelenBenjamines (F)Seraing Athlétisme2.781030
89908DOZO, MargotBenjamines (F)2.64800
9689Baldewyns, EmmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.59720
10427Toffoli, LucieBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2.57690
11193Vansteen, MaelysBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2.41470
124Cortes Leclou, SoleneBenjamines (F)RFC Liège Athlétisme2.35390
13403Gabriel, JustineBenjamines (F)Union athlétique Hautes-Fagnes2.32350
14325Laurent, IrmaBenjamines (F)Olympic Club Andennais2.26280
15483Guérin, KaylaBenjamines (F)Royale Union Hutoise Athletic Club2.25270
16108Evrard, LucieBenjamines (F)Royal Cercle Athlétique de Spa2.23250
17738Vanhoorne, LucieBenjamines (F)Flémalle Athlétic Club2.0680
18361Delvenne, ValentineBenjamines (F)Waremme Athletic Club Oreye1.9610
199902Dejaegger, Cléo Benjamines (F)No affilation1.9000
balle de hockey
Hockey
*
Officiel
15:15:00
16:50:48
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1149Serra, AlexendreBenjamins (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois38.783940
231Graulich, SimonBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye34.243350
367Fagnan Polis, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme34.203340
466Evrard, MaxenceBenjamins (M)Seraing Athlétisme32.973180
51Vansteen, EthanBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme29.432720
6242Swinnen, EliottBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse28.552610
77924Vertongen, SenneBenjamins (M)Racing Club Tienen28.342580
8676Vos, RaphaelBenjamins (M)Union Sportive Braine Waterloo27.712500
9648Mbarki, AbdessalamBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme27.222440
106704De, Vos WardBenjamins (M)AC Herentals26.802380
11397De Kegelaer, YaelBenjamins (M)Seraing Athlétisme24.852130
1232Lambrecht, AdrienBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye24.402080
1338Dozo, EliottBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme23.481960
14321Juprelle, MaximeBenjamins (M)RFC Liège Athlétisme22.631850
15146Schils, PabloBenjamins (M)Seraing Athlétisme22.561840
1662Moreau, OwenBenjamins (M)Athletic Club Dampicourt21.141660
17632Chatelain, LoïcBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme18.711350
189901LEFEBVRE, ArthurBenjamins (M)Olympic Club Andennais18.451320
19541Kasongo, TomBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club16.861120
20788Franckart, DorianBenjamins (M)Seraing Athlétisme16.811110
21236Gava, SimonBenjamins (M)FC Hannutois Athlétisme16.601090
22511Denis, LoanBenjamins (M)Seraing Athlétisme16.601090
23538Guérin, WyattBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club16.161030
2486Labar, FlorentBenjamins (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse16.071020
25822Limbourg, SimonBenjamins (M)Seraing Athlétisme15.58960
2689Pirotte, ValentinBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club14.89880
27251Mardaga, ChristopheBenjamins (M)Olympic Club Andennais14.64840
28319Hofman, MathisBenjamins (M)Flémalle Athlétic Club13.95760
2991Pirotte, BasileBenjamins (M)Royale Union Hutoise Athletic Club13.87750
30257Wittemans, TijlBenjamins (M)Waremme Athletic Club Oreye9.00160
saut en hauteur
Hauteur
*
Officiel
15:30:00
19:44:27
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
16061Fournier, SophieMinimes (F)Herve Athlétique Club1.547200
26230Kenfack Douanla, AstridMinimes (F)Seraing Athlétisme1.395580
36341Jeanpierre, LisaMinimes (F)Sambre et Meuse Athletic Club1.395580
46039Botty, GyllianeMinimes (F)Seraing Athlétisme1.395580
56020Kempener, ShaniaMinimes (F)Cercle Athlétique du Brabant Wallon1.395580
66044Laborne, ElineMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse1.345060
75966Pineur, ClémentineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.345060
86361El Otmani, YasmineMinimes (F)Olympic Club Andennais1.294560
96224Gabriel, ManonMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes1.294560
96243Jennes, FlorenceMinimes (F)Herve Athlétique Club1.294560
117928Vertongen, TinneMinimes (F)Racing Club Tienen1.294560
125967Longueville, ZoéMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.244070
128830Di Cola, SarahMinimes (F)RFC Liège Athlétisme1.244070
146053Ackaert, SuzieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.244070
146004Secretin, JulietteMinimes (F)Waremme Athletic Club Oreye1.244070
166057Derycke, MillaMinimes (F)Olympic Club Andennais1.244070
176292Florkin, VictoriaMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.244070
186436Dehayes, NinaMinimes (F)Union athlétique Hautes-Fagnes1.193590
186811Nyamugabo, LeilaMinimes (F)Seraing Athlétisme1.193590
206242Jennes, EstelleMinimes (F)Herve Athlétique Club1.193590
216344Perpinien, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme1.193590
226205Beaudoint, Anne-LiseMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.193590
226321Martin, NoaMinimes (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse1.193590
246056Miessen, LucieMinimes (F)Royale Union Hutoise Athletic Club1.193590
259906DE COCK, LouiseMinimes (F)1.193590
265968Michel, MarineMinimes (F)FC Hannutois Athlétisme1.143140
276113Lefevre, EloiseMinimes (F)Seraing Athlétisme1.092690
286329Deckers, ChloéMinimes (F)Seraing Athlétisme1.092690
296034Moreau, LilouMinimes (F)Athletic Club Dampicourt1.042270
6233Mardaga, FannyMinimes (F)Olympic Club AndennaisNM00
saut en longueur sv
Longueur
sautoir 2
Officiel
15:45:00
09:43:24
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
13083Collard, OrianePupilles (F)Athletic Running Ciney Haute Meuse3.632690
23510Paquot, CéliaPupilles (F)Seraing Athlétisme3.502410
33062Charlier, ClémencePupilles (F)Sambre et Meuse Athletic Club3.492390
43770Pictoel, MirthePupilles (F)Tochtgenoten AC Sint-Truiden3.452300
53012Mullens, JuliettePupilles (F)Royale Union Hutoise Athletic Club3.422240
63057Geurts, CarolinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3.362110
73110Jerouville, MérédithPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3.291970
83292Perpinien, FannyPupilles (F)Seraing Athlétisme3.251890
93194Descamps, GaëllePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo3.171730
103078Moussa, MalihaPupilles (F)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois3.141680
113209Erpicum, NorahPupilles (F)RFC Liège Athlétisme3.091580
123533De Cock, HélènePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye3.061520
133586Vos, PaulinePupilles (F)Union Sportive Braine Waterloo2.981380
149907DEDOYART, CamillePupilles (F)No affilation VAL2.901230
153113Lengele, EmmaPupilles (F)Olympic Club Andennais2.871180
163281Destexhe, JuliaPupilles (F)Seraing Athlétisme2.74960
173237Scalais, JuliePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme2.71910
183280Dechamps, ValentinePupilles (F)Seraing Athlétisme2.67850
193462Vanhoorne, JeannePupilles (F)Flémalle Athlétic Club2.64800
203459Dewael, ErikaPupilles (F)Flémalle Athlétic Club2.60740
213170Gava, LucilePupilles (F)FC Hannutois Athlétisme2.56680
223060Bottin, ClementinePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.55660
233205Wittemans, IngePupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.52620
243410Fichant, EmmaPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.47550
253285Engelen, AméliePupilles (F)Seraing Athlétisme2.44510
268668Bonetti, ManonPupilles (F)Athletic Team Crisnée2.41470
273274Brodure, SarahPupilles (F)Seraing Athlétisme2.16170
283432Meeus, SienPupilles (F)Waremme Athletic Club Oreye2.0250
3016Derycke, LouPupilles (F)Olympic Club AndennaisX00
lancer du disque 1,000kg
Disque
*
Officiel
15:45:00
16:18:24
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1188Vissers, MelanieToutes catégories (F)Waremme Athletic Club Oreye33.255240
21086Oliva Escuain, DorothéeToutes catégories (F)Seraing Athlétisme25.133710
3257Nwanji, JoanneToutes catégories (F)Seraing Athlétisme24.833660
472Regaert, EliseToutes catégories (F)Olympic Club Andennais24.653630
51001Bosmans, SandrineToutes catégories (F)Royal Cercle Athlétique de Spa24.593610
6981Warzee, LolaToutes catégories (F)Olympic Club Andennais23.513420
7320Hofmann, ElisaToutes catégories (F)Seraing Athlétisme23.103340
879Jemine, CécileToutes catégories (F)Herve Athlétique Club22.033150
91098Coosemans, AnneToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club21.803100
10318Engelen, SarahToutes catégories (F)Seraing Athlétisme19.912760
112306Warzee, SarahToutes catégories (F)Olympic Club Andennais18.842570
122606De Jaeger, EvelyneToutes catégories (F)Olympic Club Andennais17.892400
132602Charlier, EmilieToutes catégories (F)Olympic Club Andennais16.792210
1466Ackaert, VioletteToutes catégories (F)Royale Union Hutoise Athletic Club12.831520
lancer du poids 2,000kg
Poids
*
Officiel
15:45:00
16:22:37
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12491Dauchat, CyrilPupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes9.715290
22850Botty, GeadenPupilles (M)Seraing Athlétisme9.715290
32465Lambrecht, ThibaultPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye9.375060
42517Moreau, LiamPupilles (M)Athletic Club Dampicourt8.414410
52487Witwrouw, MaxencePupilles (M)Union athlétique Hautes-Fagnes8.234290
62749Nossin, GuillaumePupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye7.954100
72409Cortes Leclou, AmadeoPupilles (M)RFC Liège Athlétisme7.523810
82468Clotuche, SachaPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye7.303670
92551Michotte, BrunoPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club7.043500
102552Riga, DorianPupilles (M)Royale Union Hutoise Athletic Club6.903400
112467Maljean, LucasPupilles (M)Waremme Athletic Club Oreye6.282990
122637Bovi, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme6.052840
133377Joiris, ValentinPupilles (M)Athletic Club Dampicourt5.972790
142623Serra, AnthonyPupilles (M)Athlétic Club Bertrix Basse-Semois5.952780
152692Bukal, RomainPupilles (M)RFC Liège Athlétisme5.712620
162527Evrard, AymericPupilles (M)Seraing Athlétisme5.622560
172408Collette, FrançoisPupilles (M)RFC Liège Athlétisme5.562520
182556Colette, LéoPupilles (M)Olympic Club Andennais4.962130
192638Ruland, AlessioPupilles (M)Cercle Royal Athlétique de Charleroi4.932110
203153Vyncke Morsa, YohanPupilles (M)Olympic Club Andennais4.932110
212555Lombart, LudovicPupilles (M)Olympic Club Andennais4.481820
lancer du javelot 600g
Javelot
*
Officiel
16:10:00
09:44:04
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
173Riga, AudricCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club29.882980
274Espagnet, CyrilCadets (M)Royale Union Hutoise Athletic Club25.362340
3126Nadrin, BenjaminCadets (M)Royal Cercle Athlétique de Spa23.292060
414Michel, RobinCadets (M)FC Hannutois Athlétisme20.951740
209Descamps, LucasCadets (M)Union Sportive Braine WaterlooDNS00
lancer du javelot 700g
Javelot
*
Officiel
16:10:00
09:44:36
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
12511Hubert, DiegoScolaires (M)Flémalle Athlétic Club34.193590
22107Lebrun, MatisseScolaires (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse32.563350
lancer du javelot 800g
Javelot
*
Officiel
16:10:00
09:45:14
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
1343Bovy, LennyJuniors (M)Seraing Athlétisme55.766740
24335Denis, OlivierM40Seraing Athlétisme35.164160
39903Nouvel athlète, ValeryM40Seraing Athlétisme31.243550
47354Weiss, PhilippM45LAC Eupen31.143910
5108Rousselle, AntoineJuniors (M)Cercle Athlétique de la Famenne26.232470
61145Gabriel, AurélienSeniors (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse25.432350
71448Gerard, GregorySeniors (M)Cercle Athlétique de la Famenne15.571030
1706Fontaine, ChristopheSeniors (M)Flémalle Athlétic ClubDNS00
7716Namurois, BertrandSeniors (M)RFC Liège AthlétismeDNS00
128Gobin, GuillaumeJuniors (M)Seraing AthlétismeDNS00
triple-saut
Triple
*
Officiel
16:55:00
09:47:14
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
166Labar, ClémentCadets (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse10.49-1.300
2209Descamps, LucasCadets (M)Union Sportive Braine Waterloo10.42-0.700
triple-saut
Triple
*
Officiel
16:55:00
09:48:03
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
12177Vervoort, LorinScolaires (M)Royale Union Hutoise Athletic Club11.84-0.100
22107Lebrun, MatisseScolaires (M)Athletic Running Ciney Haute Meuse9.690.100
triple-saut
Triple
*
Officiel
16:55:00
09:51:08
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformanceVentPointsPoints de l'équipe
11360Renard, PierrickSeniors (M)Seraing Athlétisme13.890.500
21717Loucou, YannSeniors (M)Seraing Athlétisme12.89-0.500
31101Collin, GaelSeniors (M)RFC Liège Athlétisme12.610.000
43706Ackaert, NoëlM40Royale Union Hutoise Athletic Club11.720.000
5134Quoirin, KévinJuniors (M)Seraing Athlétisme11.480.400
lancer du javelot 600g
Javelot
Lancer de javelot 600 M60
Officiel
16:10:00
16:45:18
Groupe 1:
RangNuméro de dossardNomCatégorieCercleÉquipeGroupe de l'équipePerformancePointsPoints de l'équipe
14019Collette, PierreM60Seraing Athlétisme19.022560